Кто знает и хорошо разбирается, это нормальные анализы или все таки все не очень хорошо? Все приближено к нижней границе нормы.
Врач отмахивается, говорит что хорошие и все, а щитовидка увеличена. Волнуюсь, у многих в нашей семье онкология щитовидки.


Комментарии
11У вас все в норме
А какой объем щитовидки?
Объем не знаю, направила на УЗИ, может там скажут. Раз направила, значит что-то не в порядке подозреваю.
Хорошие анализы!
Ну так всё же написано. Все в нормах.
У Вас можно сказать идеальные анализы! У меня, например антитела к тиреоидной переоксидазе почти 4000...
Самое главное ТТГ у Вас хороший!
хорошие анализы
Все норм ?
Ну написаны же рядом нормы, нормально все у вас.
Все ближе к нижней границе, поэтому я неспокойна
Не переживайте, все в норме! Главное что не к высшим ближе) не накручивайте зря