Анализы на гормоны

Кто знает и хорошо разбирается, это нормальные анализы или все таки все не очень хорошо? Все приближено к нижней границе нормы.

Врач отмахивается, говорит что хорошие и все, а щитовидка увеличена. Волнуюсь, у многих в нашей семье онкология щитовидки.

Анализы на гормоны
259

Комментарии

11
Ваш комментарий

У вас все в норме

Ответить

А какой объем щитовидки?

Ответить
@XiaoMao 

Объем не знаю, направила на УЗИ, может там скажут. Раз направила, значит что-то не в порядке подозреваю.

Ответить

Хорошие анализы!

Ответить

Ну так всё же написано. Все в нормах.

Ответить

У Вас можно сказать идеальные анализы! У меня, например антитела к тиреоидной переоксидазе почти 4000...
Самое главное ТТГ у Вас хороший!

1
Ответить

хорошие анализы

Ответить

Все норм ?

Ответить

Ну написаны же рядом нормы, нормально все у вас.

Ответить
@Лидия 

Все ближе к нижней границе, поэтому я неспокойна

Ответить
@Мама Деток 

Не переживайте, все в норме! Главное что не к высшим ближе) не накручивайте зря

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама