Вообщем после приема таблеток по завершению лактации, через 4 дня грудь сдулась но в одной груди осталось маленькое уплотнение и оно болит.Сегодня температура поднялась до 37,5 и голова ватная.Плюсом я не спала всю ночь и днём не получилось поспать.Это может быть из за груди или из за недосыпа? Если из за груди то что делать? Через боль попробовать сцедить его? не появится ли опять молоко


Комментарии
7Попробуйте его сильно размять, даже если больно будет. Мне помогло
А молоко от этого опять не придёт?
Вы не сцеживайте, а именно этот комок разминайте )
Если просто разминать, то не придёт
У меня тоже сейчас такое, но я ещё кормлю.Грудь по адски болит, температура 37,7.Через боль и слёзы массаж сделала и сцедилась.Положила капусту
.Может и у вас температура из-за груди.Как мне сказали это Лактостаз
Грудь полностью пустая (сдулась) единственный маленький комочек
Ох((
может ото и забилось где то в одном протоке.Попробуйте силой его размассажировать