Грудь и температура

Вообщем после приема таблеток по завершению лактации, через 4 дня грудь сдулась но в одной груди осталось маленькое уплотнение и оно болит.Сегодня температура поднялась до 37,5 и голова ватная.Плюсом я не спала всю ночь и днём не получилось поспать.Это может быть из за груди или из за недосыпа? Если из за груди то что делать? Через боль попробовать сцедить его? не появится ли опять молоко

198

Комментарии

7
Ваш комментарий

Попробуйте его сильно размять, даже если больно будет. Мне помогло

Ответить
@Катя 

А молоко от этого опять не придёт?

Ответить
@Alinka 

Вы не сцеживайте, а именно этот комок разминайте )

Ответить
@Alinka 

Если просто разминать, то не придёт

Ответить

У меня тоже сейчас такое, но я ещё кормлю.Грудь по адски болит, температура 37,7.Через боль и слёзы массаж сделала и сцедилась.Положила капусту
.Может и у вас температура из-за груди.Как мне сказали это Лактостаз

Ответить
@Юлия 

Грудь полностью пустая (сдулась) единственный маленький комочек
Ох((

Ответить
@Alinka 

может ото и забилось где то в одном протоке.Попробуйте силой его размассажировать

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама