Мы в больнице
Сама напрасилась к пульмонологу, она нас посмотрела сказала сильная дыхательная недостаточность, диагноз обструктивный бронхит.лечение только стационарное, уже сделали укол гормона ( вроде дексаметазон)и вот ждём ингаляции. Очень надеюсь что нас вылечат.Высока вероятность что у нас он из за аллергии.Только на что пока ничего не ясно.
Я была днём вся в панике.Т.к.учаськовыц педиатр дала нам направление к пульмонологу и скашала что откажитесь от госпитализации но пусть вам напишут рекомендации по лечению, естественно м нашими хрипами и свистами ни кто не стал брать на себя ответственность отпускать нас домой
Немного потерпим, но главное вылечить мою крошку.Я вообще человек не для больниц, брезгливая, придирчивая, мне это очень сложно всё даётся.За комфорт я всегда готова платить.Кстати в отделении осталось только 2 места и это 1 платная палата на 2 койки.
Я согласилась. Такие интересные ещё: а вам детскую кроватку надо? Говорю да надо, а вы же сказали что вместе спите, я говорю и что.Мне положена кроватка- будьте добры выдайте, мало ли для чего она мне нужна, тем более я плачу за палату. Мне, извините, в туалет сходить хоть ребенка оставлять в безопасном месте.Самые умные блин…


Комментарии
85Да((мы лежали в инфекционке и половине давали общую кровать… девочка поступила ребёнку год, начала возмущаться, вроде как так, а маме где спать, на что был ответ — а мама спать не должна, кровать даётся ребёнку, а сама как обслуживает его, должна за ним наблюдать!!! свиньи вобще работают, это в детских то больницах!!! недолечеными нас выписали, в выписке половину не написали, ни про сыпь что была, ни эритроциты в моче при поступлении! мы как поправимся и отойдём я обязательно жалобу на них напишу в министерство, кошмар творится, 100 раз перепроверяйте что делают, что пишут, нам 2 антибиотика в один день сильнейших поставили, просто забыли написать, что один сделан!!! выздоравливайте поскорее! здоровья малышке и терпения вам!!????
Спасибо большое! Ужас творится
Выздоравливайте!!!!
Дай Бог скорейшего выздоровления??????
Спасибо большое
Здоровья доченьке, пусть побыстрее поправляется))) ?❤️?
Спасибо большое
Котёночек ? поправляйтесь скорее ??
Спасибо! Очень этого жду
Поправляйтесь! Такая милая кроха?
Спасибо.очень надеюсь что пойдет на поправку как можно скорее
Скорее бы… терпения и сил тебе
Да уж, этого очень не хватает.еще и по старшей дочке скучаю очень (
Видеосвязь!
Она сегодня расплакалась и сказала: я к тебе хочу.....
Выздоравливайте Ален! Мы болели обструктивным бронхитом в 6 месяцев. Боялась что задохнётся, так страшно было.
Спасибо большое! У меня нет такого ощущения, вдох то хороших, во сне считала- одышки нет, дыхание ровное. А вот выдох с хрипом...
Как вы лечились если помнишь? Потом часто такое возникало? А то меня пугают что раз в маленьком возрасте случилось то теперь постоянно будет...
Бронхита больше не было, но меня тоже запугивали… антибиотик, ингаляции по 5 раз в день..
Боже крошечка здоровья тебе.
Спасибо большое
Выздоравливайте ???
Спасибо
Здоровья крохе
Спасибо
Здоровья вам! Все правильно сделала что обратилась и осталась. Под присмотром спокойнее, мало ли чего. Выздоравливайте?
Спасибо.
Малявочка сладкая?Выздоравливайте!
Спасибо большое
Выздоравливайте поскорее. Сами только со стационара выписались, лечимся теперь дома. Тоже подозрение была на аллергию, сдали кучу платных анализов.
Спасибо большое.
Да я готова любые деньги заплатить, лишь бы вылечить малышку мою.
Держи в курсе дела, всем миром переживаем
Все таки материнское сердце не обманет никогда, не из тех я людей которые панику наводят на пустом месте. Я сама на люблю надумывать, но и пускать на самотёк не могу когда вижу что дело не ладное
Поправляйтесь скорее, мы тоже в больнице, с обструкциями этими, жуть
Господи… Маленькие деточки наши (((( жалко то их как, спасибо и вы тоже выздоравливайте скорее