Мы в больнице Сама

Мы в больнице
Сама напрасилась к пульмонологу, она нас посмотрела сказала сильная дыхательная недостаточность, диагноз обструктивный бронхит.лечение только стационарное, уже сделали укол гормона ( вроде дексаметазон)и вот ждём ингаляции. Очень надеюсь что нас вылечат.Высока вероятность что у нас он из за аллергии.Только на что пока ничего не ясно.
Я была днём вся в панике.Т.к.учаськовыц педиатр дала нам направление к пульмонологу и скашала что откажитесь от госпитализации но пусть вам напишут рекомендации по лечению, естественно м нашими хрипами и свистами ни кто не стал брать на себя ответственность отпускать нас домой
Немного потерпим, но главное вылечить мою крошку.Я вообще человек не для больниц, брезгливая, придирчивая, мне это очень сложно всё даётся.За комфорт я всегда готова платить.Кстати в отделении осталось только 2 места и это 1 платная палата на 2 койки.
Я согласилась. Такие интересные ещё: а вам детскую кроватку надо? Говорю да надо, а вы же сказали что вместе спите, я говорю и что.Мне положена кроватка- будьте добры выдайте, мало ли для чего она мне нужна, тем более я плачу за палату. Мне, извините, в туалет сходить хоть ребенка оставлять в безопасном месте.Самые умные блин…

Мы в больнице Сама
3
834

Комментарии

85
Ваш комментарий

Да((мы лежали в инфекционке и половине давали общую кровать… девочка поступила ребёнку год, начала возмущаться, вроде как так, а маме где спать, на что был ответ — а мама спать не должна, кровать даётся ребёнку, а сама как обслуживает его, должна за ним наблюдать!!! свиньи вобще работают, это в детских то больницах!!! недолечеными нас выписали, в выписке половину не написали, ни про сыпь что была, ни эритроциты в моче при поступлении! мы как поправимся и отойдём я обязательно жалобу на них напишу в министерство, кошмар творится, 100 раз перепроверяйте что делают, что пишут, нам 2 антибиотика в один день сильнейших поставили, просто забыли написать, что один сделан!!! выздоравливайте поскорее! здоровья малышке и терпения вам!!????

Ответить
@Яна 

Спасибо большое! Ужас творится

Ответить

Выздоравливайте!!!!

Ответить

Дай Бог скорейшего выздоровления??????

Ответить
@aasnastya 

Спасибо большое

Ответить

Здоровья доченьке, пусть побыстрее поправляется))) ?❤️?

Ответить
@Юлия 

Спасибо большое

Ответить

Котёночек ? поправляйтесь скорее ??

Ответить
@GoodRussianGirl 

Спасибо! Очень этого жду

Ответить

Поправляйтесь! Такая милая кроха?

Ответить
@Aлиса 

Спасибо.очень надеюсь что пойдет на поправку как можно скорее

Ответить
@Алена 

Скорее бы… терпения и сил тебе

Ответить
@Aлиса 

Да уж, этого очень не хватает.еще и по старшей дочке скучаю очень (

Ответить
@Алена 

Видеосвязь!

Ответить
@Aлиса 

Она сегодня расплакалась и сказала: я к тебе хочу.....

Ответить

Выздоравливайте Ален! Мы болели обструктивным бронхитом в 6 месяцев. Боялась что задохнётся, так страшно было.

Ответить
@Динь 

Спасибо большое! У меня нет такого ощущения, вдох то хороших, во сне считала- одышки нет, дыхание ровное. А вот выдох с хрипом...
Как вы лечились если помнишь? Потом часто такое возникало? А то меня пугают что раз в маленьком возрасте случилось то теперь постоянно будет...

Ответить
@Алена 

Бронхита больше не было, но меня тоже запугивали… антибиотик, ингаляции по 5 раз в день..

Ответить

Боже крошечка здоровья тебе.

Ответить
@Настенеа 

Спасибо большое

Ответить

Выздоравливайте ???

Ответить
Ответить

Здоровья крохе

Ответить
Ответить

Здоровья вам! Все правильно сделала что обратилась и осталась. Под присмотром спокойнее, мало ли чего. Выздоравливайте?

Ответить
@Natalya 

Спасибо.

Ответить

Малявочка сладкая?Выздоравливайте!

Ответить
@Марина 

Спасибо большое

Ответить

Выздоравливайте поскорее. Сами только со стационара выписались, лечимся теперь дома. Тоже подозрение была на аллергию, сдали кучу платных анализов.

Ответить
@Валерия 

Спасибо большое.
Да я готова любые деньги заплатить, лишь бы вылечить малышку мою.

Ответить

Держи в курсе дела, всем миром переживаем

Ответить
@Ирина 

Все таки материнское сердце не обманет никогда, не из тех я людей которые панику наводят на пустом месте. Я сама на люблю надумывать, но и пускать на самотёк не могу когда вижу что дело не ладное

Ответить

Поправляйтесь скорее, мы тоже в больнице, с обструкциями этими, жуть

Ответить
@Елена 

Господи… Маленькие деточки наши (((( жалко то их как, спасибо и вы тоже выздоравливайте скорее

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама