Девочки,кто ходит с грудничками

Девочки, кто ходит с грудничками в бассей? Со скольки начали и куда ходите? Врач советовала в Здоровенок, может кто ходит туда?

298

Комментарии

16
Ваш комментарий

А ты для какой цели хочешь походить? Я вот тоже хочу, но у нас это недешевое удовольствие, учитывая, что я пока ничего не получаю(((

Ответить
@Ирина 

У нас тонус, посоветовала врач ходить, чтобы его убрать

Ответить

Мы ходили. Чем раньше, тем лучше. Пошли в год — ленился и ходил туда как в спа. Как какашка плавал там, если я чуть слабину давала. Но нырять в первый день научился. Но у моего характер… не захочет, значит не будет. Вот думаю в 2 опять пойти. Тренер Чижова ??

Ответить
@GoodRussianGirl 

А там ещё тренера выбрать можно? Вы индивидуально занимались?

Ответить
@GoodRussianGirl 

Там с 2 мес, но я пока не представляю как-то что мы в 2 мес пойдем, как-то страшновато

Ответить
@Прекрасная Маркиза 

Ниче страшного))) нет, я брала групповые. У меня компанейский парень) один бы он вообще не делал б ничего. А тут хоть компания. Там максимум 4 человека в группе. Бывало такое, что мы были одни вообще. Чаще были с кем-то вдвоём) нормально. Там адекватный персонал. Пока ты переодеваешься положишь его в люльку. Пока душ принимаешь его подержат. Там это без проблем.

Ответить

Мы начали с 7, наш тренер занимается с рождения до 4 месяцев дома, потом уже в бассейне.Но, как я вам ранее уже и писала, вам не подойдёт, у нас автозавод.Вообще я бы посмотрела бассейн при детском садике и вычитала отзывы.Для меня важное хороший тренер, чтоб прям продуктивные занятия и вода чистая, без хлорки

Ответить
@BuduMamoi 

Тренер не выезжает, только на автозаводе? Я имею ввиду домой?

Ответить
@Прекрасная Маркиза 

Ну по автозаводу точно выезжает, в другой район не подскажу.Ну а смысл вам тогда? я бы выбирала, чтоб потом с этим тренером продолжить в бассейне работать… если все равно надумаете-пишите в личку, скину номер, все у нее и расспросите

Ответить

Знакомые с 2 месяцев начали ходить. Чем раньше тем лучше, потом больше понимать будет и страха больше. А мы не решили не будем ходить, сами в своей ванной без всяких ныряний поплаваем ) Комаровского на эту тему не слушала ?

Ответить

С 2 меч оба

Ответить

В бассейн так и не дошли. Ходили в большую ванну с тренером

Ответить
@Елена 

Дома, да?

Ответить
@Прекрасная Маркиза 

Нет же д, в спортклуб ездили в большую ванну

Ответить
@Елена 

А, понятно

Ответить

Мы с 7 по-моему начали ходить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама