Подскажите пожалуйста. С мужем хотим второго ребёнка. 13 числа была овуляция, с 12 на 13 был ПА. До М осталось 4 дня. Есть шанс что получилось все? И когда лучше сделать тест, на какой день?
Подскажите пожалуйста. С мужем хотим второго ребёнка. 13 числа была овуляция, с 12 на 13 был ПА. До М осталось 4 дня. Есть шанс что получилось все? И когда лучше сделать тест, на какой день?






Комментарии
6Конечно шансы есть всегда ) не которые так девочек планируют) у меня до месячных 5 дней, сделаю тест завтра, т.к.грудь сииильно набухла ?♀️
У меня она не набрала, а как будто молоко пришло
Ну конечно тесты лучше делать в 1дз, но вам ни кто не запрещает сделать его например завтра ?
В субботу буду делать. Старший говорит что бы таблетки попила и там будет братик
У меня племянник свою маму просил семячко в капусте поискать и съесть что сестричка была ??? милота конечно)
У меня при таком же раскладе не выстрелило, пришли сразу же как положено.