ИВ

Сколько смеси съедают ваши детки в 2 месяца и через какой промежуток?

173

Комментарии

15
Ваш комментарий

Хм… нам 3 недельки и мы едим каждые 3 часа или 4 по 90-100 мл) посмотрим, что потом будет)

Ответить

135 каждые 3 часа

Ответить

Я только сегодня начала давать 150.в 2 месяца по 120 съедали. Тоже каждые 4.сейчас и 3х часов не выдерживает, поняла, пора добавлять. Посмотрю как ночь пройдёт

Ответить

120-150 через 4 часа.ночь можем всю до утра спать не просыпаясь на кормление

Ответить
@Megera 

Ну вот я тоже задумалась о том, чтобы после ночи давать 150, потому что спит достаточно долго последние несколько дней 23:00-8:00

Ответить
@Екатерина 

Ну моя как когда съедает. Последнее время стала по 150.ну когда как в общем )

Ответить

90-100мл каждые 3 часс

Ответить

Очень важно, между кормлениями выдерживать 3 часа. Мне никто не сказал, ребёнок постоянно срыгивал ( очень много). Смесь тяжелее грудного молока.

Ответить
@Алена 

У нас 4 часа перерыв)

1
Ответить

Послушаю

Ответить
@Виктория 

Мы кушаем 120мл каждые 4 часа, ночью не кушает совсем.

Ответить
@Екатерина 

А когда ночью перестала есть?? Или всегда так было?

Ответить
@Екатерина 

Какой смесью кормите?

Ответить
@Виктория 

Смесь милупа. Ночью кушали только первые 2 недели, потом я её отучала. Водичку давала и соску, так и перестала. С месяца перестала просыпаться ночью совсем, но и нагуливаемся вечером, чтобы спалось лучше)

Ответить
@Екатерина 

Ого вы молодец ??

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама