Я только сегодня начала давать 150.в 2 месяца по 120 съедали. Тоже каждые 4.сейчас и 3х часов не выдерживает, поняла, пора добавлять. Посмотрю как ночь пройдёт
Смесь милупа. Ночью кушали только первые 2 недели, потом я её отучала. Водичку давала и соску, так и перестала. С месяца перестала просыпаться ночью совсем, но и нагуливаемся вечером, чтобы спалось лучше)
Комментарии
15Хм… нам 3 недельки и мы едим каждые 3 часа или 4 по 90-100 мл) посмотрим, что потом будет)
135 каждые 3 часа
Я только сегодня начала давать 150.в 2 месяца по 120 съедали. Тоже каждые 4.сейчас и 3х часов не выдерживает, поняла, пора добавлять. Посмотрю как ночь пройдёт
120-150 через 4 часа.ночь можем всю до утра спать не просыпаясь на кормление
Ну вот я тоже задумалась о том, чтобы после ночи давать 150, потому что спит достаточно долго последние несколько дней 23:00-8:00
Ну моя как когда съедает. Последнее время стала по 150.ну когда как в общем )
90-100мл каждые 3 часс
Очень важно, между кормлениями выдерживать 3 часа. Мне никто не сказал, ребёнок постоянно срыгивал ( очень много). Смесь тяжелее грудного молока.
У нас 4 часа перерыв)
Послушаю
Мы кушаем 120мл каждые 4 часа, ночью не кушает совсем.
А когда ночью перестала есть?? Или всегда так было?
Какой смесью кормите?
Смесь милупа. Ночью кушали только первые 2 недели, потом я её отучала. Водичку давала и соску, так и перестала. С месяца перестала просыпаться ночью совсем, но и нагуливаемся вечером, чтобы спалось лучше)
Ого вы молодец ??