ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ! Внимание хочу ваше обратить.Будьте внимательнее с банком Сбербанк.
У них новая фишка. Банкомат не правильно пересчитывает деньги и их потом не возвращают!!! Банк говорит что провел проверки и небыло обнаружено лишних купюр!!! не единичный случай!!!
Доказательств нет((((


Комментарии
11Это бред
Да ну..
у меня произошла такая ситуация! 3е заявление пишу и ответ все один и тот же. я была с мужем и мы вместе пересчитали деньги.ошибки быть не могло
Бред))))
да, могу ответ прислать, который мне прислали. мы с мужем вместе пересчитали и засунули в банкомат. до этого у подруги тоже самое было. зашла в инет почитать… поняла что не добьюсь не чего, таких куча моментов у людей было
Просто за 11 летний стаж работы в сбере, в двух разных городах, ни одного такого случая не было, чтобы клиента вот так вот «кинули» Иногда такие страсти рассказывают, что вообще непонятно откуда люди это берут?
да я тоже работала в сбере, но давно правда, и не когда такого не слышала. более того, если купюры заедало и человек с паспортом был, или карту сьедало, сразу открывали и отдавали. но тут банкомат стоял в магните просто
Странно. Напишите несогласие с ответом, если уверены, что сумма другая была
написала сегодня.жду. Я не собираюсь наговаривать, я являюсь клиентом давно сбербанка, и не когда подобного небыло