Девочки,кто отдыхал там летом?как погода?я вообще за границей не была ,а приспичило именно туда,и получается у нас отдохнуть только летом ,или посоветуете куда можно с летать отдохнуть ?кто где был,где вам больше всего понравилось ?
Девочки,кто отдыхал там летом?как погода?я вообще за границей не была ,а приспичило именно туда,и получается у нас отдохнуть только летом ,или посоветуете куда можно с летать отдохнуть ?кто где был,где вам больше всего понравилось ?



Комментарии
4Лично я бы не рекомендовала Тайланд для первого выезда за границу, тем более летом. Если любите комфорт и отдых тюленя, езжайте во все включено в Турцию или на греческие острова (например, Родос) — вам точно все понравится и будет идеальная погода. В Тае в этом время впечатления могут подпортить дожди и пасмурная погода. Тайланд офигенный, но там своя специфика — внешне не внушающие доверия кафешки с деревянными лавками, азиатская уличная еда, запахи. Это не так романтично в жизни, как в телепередачах. Понравится вам или нет — 50 на 50. Говорю это при том, что я обожаю Тайланд и вообще люблю Азию.
А если хотите не просто на песочке поваляться, но и «мир посмотреть» — езжайте в Италию, это комфортная страна для самостоятельного посещения и осмотра достопримечательностей (развитая транспортная система, на каждом шагу есть что покушать, причем как дорогие рестораны, так и формат «уличной еды», но в более культурном исполнении, нежели в Азии), и там есть что посмотреть. Плюс есть отличные пляжи, чистое теплое море.
Мы летали во Вьетнам, Нячанг, рядом с Таем он, летали летом, погода понравилась, ни ветра ни дождя
Да, вот ещё туда думаю
Летом были на о.Самуи, конец июля, там как раз сезон, понравилось