Тайланд

Девочки,кто отдыхал там летом?как погода?я вообще за границей не была ,а приспичило именно туда,и получается у нас отдохнуть только летом ,или посоветуете куда можно с летать отдохнуть ?кто где был,где вам больше всего понравилось ?

134

Комментарии

4
Ваш комментарий

Лично я бы не рекомендовала Тайланд для первого выезда за границу, тем более летом. Если любите комфорт и отдых тюленя, езжайте во все включено в Турцию или на греческие острова (например, Родос) — вам точно все понравится и будет идеальная погода. В Тае в этом время впечатления могут подпортить дожди и пасмурная погода. Тайланд офигенный, но там своя специфика — внешне не внушающие доверия кафешки с деревянными лавками, азиатская уличная еда, запахи. Это не так романтично в жизни, как в телепередачах. Понравится вам или нет — 50 на 50. Говорю это при том, что я обожаю Тайланд и вообще люблю Азию.
А если хотите не просто на песочке поваляться, но и «мир посмотреть» — езжайте в Италию, это комфортная страна для самостоятельного посещения и осмотра достопримечательностей (развитая транспортная система, на каждом шагу есть что покушать, причем как дорогие рестораны, так и формат «уличной еды», но в более культурном исполнении, нежели в Азии), и там есть что посмотреть. Плюс есть отличные пляжи, чистое теплое море.

Ответить

Мы летали во Вьетнам, Нячанг, рядом с Таем он, летали летом, погода понравилась, ни ветра ни дождя

Ответить
@Аннушка 

Да, вот ещё туда думаю

Ответить

Летом были на о.Самуи, конец июля, там как раз сезон, понравилось

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама