Вот и нам стукнуло 3 месяца, вес 6600, рост 61,5! Из умелок: хватаем и держим игрушки, смеёмся в захлёб, когда щекочет Мама, во всю улыбаемся и агукаем, изучаем мир, любим во всю рассматривать, что творится вокруг, обожает гулять столбиком, держим голову, как лёжа на животе, так и в положении столбик, безумно любим купаться с кругом. Поставили прививки: превинар, пентаксим и какую-то щадящую акдс.






Комментарии
3У нас вот не смеётся в захлеб, а так хочется)))
Скоро будет!)))
Наш только на деда реагирует смехом. Вы ещё не рассмешили достаточно)) скоро начнет)