Девочки, мне начальница вот такой отдала матрасик. Cocoon a baby называется. Кто пользовался подобным? Как вам?
Я вообще без него никак, мы целый день в нем. Я даже купаться иду и сына с собой в коконе беру
Мы пользовались. Очень нас спасало. Крутая штука. Почти до 6ти месяцев любил лежать там. Уже ножки свисали, а он все заползал туда!)))) Ток таи еще застежка-фиксотор вокруг животика должна быть
Да, есть
Это кокон для младенцев с 0 до 3 мес в среднем, говорят от коликов помогает и малыши любят в нем лежать)
Комментарии
4Я вообще без него никак, мы целый день в нем. Я даже купаться иду и сына с собой в коконе беру
Мы пользовались. Очень нас спасало. Крутая штука. Почти до 6ти месяцев любил лежать там. Уже ножки свисали, а он все заползал туда!)))) Ток таи еще застежка-фиксотор вокруг животика должна быть
Да, есть
Это кокон для младенцев с 0 до 3 мес в среднем, говорят от коликов помогает и малыши любят в нем лежать)