Кто нибудь пробовал заказать айфон из сша через . Так выходит дешевле? Но из знакомых так никто не делал. Может здесь найдутся такие? Спасибо заранее.
Кто нибудь пробовал заказать айфон из сша через . Так выходит дешевле? Но из знакомых так никто не делал. Может здесь найдутся такие? Спасибо заранее.


Комментарии
12Глянь у вишмастера телефоны. Я там американский купила новый гораздо дешевле, чем в магазинах
Спасибо
Разница всего 5 тыс примерно. А с Америкой много
Я XS MAX там взяла полгода назад за 64 тыс всего, когда в магазине 100 был))
11 почти так же стоит. Муж всегда ну горбушке покупает телефоны. Перед нг тоже там покупал мне. А 11 видимо только вышел и они дороже что ли
Я там и покупала в соседнем здании))
И плюс еще заплатите чтобы разлочить аппарат, т.к. У американского аппарата есть одна проблема – он не сможет работать с местным оператором без проведения специальной разлочки. У меня сестра живет в США, хотела попросить ее чтобы привезла оттуда, на нет, выходит тоже на тоже.
Странно. Подруге привозили. Ничего она не делала.
У меня человек 5 коллег из командировки перли эти айфоны, себе и всей семье)))) значит работают и было выгодно
Ага) кто бы ещё туда съездил в командировку ?
Пересыл
Вы за перемыл ещё заплатите и выйдет точно также как их у нас продают в России. У меня муж хотел так сделать.