Apple.com

Кто нибудь пробовал заказать айфон из сша через . Так выходит дешевле? Но из знакомых так никто не делал. Может здесь найдутся такие? Спасибо заранее.

2403

Комментарии

12
Ваш комментарий

Глянь у вишмастера телефоны. Я там американский купила новый гораздо дешевле, чем в магазинах

Ответить
Ответить
@Арбузерша 

Разница всего 5 тыс примерно. А с Америкой много

Ответить
@Katerina 

Я XS MAX там взяла полгода назад за 64 тыс всего, когда в магазине 100 был))

Ответить
@Арбузерша 

11 почти так же стоит. Муж всегда ну горбушке покупает телефоны. Перед нг тоже там покупал мне. А 11 видимо только вышел и они дороже что ли

Ответить
@Katerina 

Я там и покупала в соседнем здании))

Ответить

И плюс еще заплатите чтобы разлочить аппарат, т.к. У американского аппарата есть одна проблема – он не сможет работать с местным оператором без проведения специальной разлочки. У меня сестра живет в США, хотела попросить ее чтобы привезла оттуда, на нет, выходит тоже на тоже.

Ответить
@Евгения 

Странно. Подруге привозили. Ничего она не делала.

Ответить
@Katerina 

У меня человек 5 коллег из командировки перли эти айфоны, себе и всей семье)))) значит работают и было выгодно

Ответить
@SVETlana 

Ага) кто бы ещё туда съездил в командировку ?

Ответить

Пересыл

Ответить

Вы за перемыл ещё заплатите и выйдет точно также как их у нас продают в России. У меня муж хотел так сделать.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама