Посмотрел нас хирург. Ну тот что нас записал на госпитализацию… если дословно: «оооо… интересно. Достаточно редкая патология ануса» сказал будет совещаться с коллегами по случаю Ро, на неделе позвонит мне и расскажет, что делать. Делать точно не у них, нужно Отделение проктологии, но все необходимые исследования проведут. Врожденный свищ чего-то там (я не очень поняла) скорее всего он мешает серить и кровит ? просто писец






Комментарии
37Хорошо, что на Руси у не перевелись Врачи! Здоровья деточке!
Зато поставили диагноз и врач осмотрел. Хорошие новости??
Хорошо все таки что легли, все будет хорошо и даже не сомневайся)))
Бедолага. Свищ прижигают.
Потом очень тяжелое восстановление.
Ходить в туалет очень больно будет
Божечки ?
Скорее бы уже всё наладилось ??
Здоровья вам и удачи! Главное выявили бы и устранили проблему, а остальное мы переживем!??
здоровья малышке!
Капец ? это должны были выяснить на первом полугодии врачи на всех осмотрах. Вот что значит, всем пофиг, никто дитё не раздевает и не осматривает попу. Капец
хорошо, что легли! выздоравливайте
Ну это вселяет уверенность, что все хорошо будет! Повезло, что нашли свищ и попали к нормальному врачу. Если действительно проблема в нем, то лучше убрать его
Да сам Бог послал тебе этого доктора, а то привыкли "врачи" все проблемы списывать со словами "перерастет",#уки, столько мучений зря проходил ребенок вдобавок
Бедняжка.
все хорошо будет! слава богу что нашли наконец причину!
Сладкая девчушка!?Пусть поправляется!!! Поскорее вам все процедуры (операцию) сделать и забыть об этой проблеме!?
Ужас бедняжка Ро ? скорейшего выздоровления уже ???