Не, не бойтесь, тут не опрос. Я просто в шоке, как мой сын похож характером на мою сестру. Такой же интроверт, не интересуется мультиками и экшн в жизни ему не нужен. Спокойно кушает по часу свою еду, монотонно и медленно, я успеваю приготовить обед, пока он завтракает. Любит тихие игры, если что-то не выходит, его это не выводит из состояния равновесия, он снова и снова пробует, пока не получится. У меня ощущение, что она на меня чихнула, пока я была беременна ?






Комментарии
6Это же здорово!
Вот похоже моя младшая такая, что меня очень радует! Старшая кардинально иначе себя вела) Он похож на вас обоих, такой симпатичный голубоглазик) а мои девочки не унаследовали моих голубых глаз, как я хотела. У обеих зелено-карие папины
На старшего и на вас
Спасибо)
На папу
Может быть)))