Пришли результаты первого скрининга. Оказалась нехватка железа. Оно и не странно, от мяса воротит, 3 месяца уже почти не ем.
Что посоветуете? Кто что пьёт или ест дополнительно? Какие витамины?
Пришли результаты первого скрининга. Оказалась нехватка железа. Оно и не странно, от мяса воротит, 3 месяца уже почти не ем.
Что посоветуете? Кто что пьёт или ест дополнительно? Какие витамины?



Комментарии
13Я пью железо, сибирское здоровье.наиурального происхождения.
Спасибо! Я уже тоже какое-то начала пить. Анализы не сдавала повторён, но чувствую себя явно получше и активней
Если гемоглобин поднять, то хорошо помог гино-тардиферон. Пила по одной таблетке утром.
Задала анализ крови на витамины. В дефиците был лишь витамин Е. Изменила всё питанием. У меня был толковый гинеколог. Сказала, что незачем пить витамины если они в норме. От их избытка бывает хуже, чем от недостачи одного.
Феньюльс и я пью
Едой особо не спасетесь, хотя больше всего железа в говяжьей печене, в гранатах. Я пила фенюльс, от сорбифера воротило… фенюльс прекрасно помогал
Сорбифер с 98 поднялся до 136
Мне Фенюльс хорошо помог. За 2 недели. Пропила упаковку и все.
Перед следующей беременностью заранее подготовлюсь в этом вопросе.
Спасибо
Фенюльс пью
Спасибо!
Ферретаб, никаких побочек хотя бы нет от него, и, извините, стул в норме?
Спасибо)))