Девочки, всем привет. У меня началась прегравидарная подготовка к беременности.
Итак, что пьем ( все индивидуально, проконсультируйтесь с врачом):
Спирулина в таблетках по 2 г в день (утром натощак)
Максилак 1т/д 10 дней
Ангиовит 1т в день (утром после завтрака)
Иноферт ( после второго завтрака или перекуса 1саше)
Йодомарин 200 (после второго завтрака 1т в день)
Цикловита ( в обед, после приема пищи )
Кальцемин ( после ужина 1т/д) - 30 дней,дальше отменяем.
Цинк хелатный 1т/д ( после ужина)
Магнелис 3 таблетки в день ( на ночь )
Аквадетрим -10 капель (на ночь )






Комментарии
16А потом всю беременность лечить печень?
)))
Ничего не пила ни разу
Тоже цикловиту пила.
Эндометрий не соответствовал фазе цикла и что-то еще не критичное. Может, конечно, само нормализовалось, а может и таблетки помогли.
спасибо)
Только как забеременею с 35 дня цикла.
Ну и хорошо! Удачи!?
У меня тоже были проблемы с эндометрием, но это даже не проблемы, а ранняя овуляция, из-за которой пышный эндометрий. Но сколько нервов потрачено...