У кого во сколько недель ребеночек зашевелился? что чувствовали?
Тыки с 16 +5, шевелений четких нет.жду))
В 19 и 5 четкие пинки началисьА копошения с 16 недель
18
С 15, выпирал и чувствовала, только когда резко занервничаю
Ровно на 20 неделе прям пиночек был виден, а потом уже потихоньку и шевеления в общем?
22.как букашки. толчки очень редко
В 16. Тук-тук был
В 16. Подруга до 20 не чувствовала ничего
Первые шевеления почувствовала в 18-19 недель))) пузырьки как-будто лопаются
С 14 недель чувствовала как будто выпирание, а вчера конкретный тык))) с сыном не чувствовала "рыбку" Сразу тык в 16 недель и 4 дня
В первую в 22-23, во вторую 17-18
на 17. были странные касания. не как жизнедеятельность кишечника
16.14
Комментарии
13Тыки с 16 +5, шевелений четких нет.жду))
В 19 и 5 четкие пинки начались
А копошения с 16 недель
18
С 15, выпирал и чувствовала, только когда резко занервничаю
Ровно на 20 неделе прям пиночек был виден, а потом уже потихоньку и шевеления в общем?
22.как букашки. толчки очень редко
В 16. Тук-тук был
В 16. Подруга до 20 не чувствовала ничего
Первые шевеления почувствовала в 18-19 недель))) пузырьки как-будто лопаются
С 14 недель чувствовала как будто выпирание, а вчера конкретный тык))) с сыном не чувствовала "рыбку" Сразу тык в 16 недель и 4 дня
В первую в 22-23, во вторую 17-18
на 17. были странные касания. не как жизнедеятельность кишечника
16.14