Блин куда этот пуз растёт ещё только 27 недель?
чувствую себя хорошо но выгляжу ужасно начала отикать и это видно по лицу хорошо такое ощущение что бухаю все время?? тяжело одевать носки обувь невозможно нагибатся)
Блин куда этот пуз растёт ещё только 27 недель?
чувствую себя хорошо но выгляжу ужасно начала отикать и это видно по лицу хорошо такое ощущение что бухаю все время?? тяжело одевать носки обувь невозможно нагибатся)






Комментарии
18Мне выписывали травку пить от отёков. Не помню вроде настой брусники. И посчитать за сутки выделяемую мочу
С отеками и до гестоза недалеко, повнимательнее
Может там второй малыш прячется?
Нееет это точно там один)
Обычное лицо беременной женщины?
ОтЕкать
Большой живот. У меня тоже
Может стоить Канефрон пропить?
У меня тоже был здоровенный живот во вторую беременность. В итоге, малыш 4550 гр и висящий живот с растяжками остался мне в подарок.
Отеки не шутка...
в понедельник была у врача сказала все пока в приделах нормы) в понедельник мочу там посмотрим)
Держись, дружочек! А ты мочу сдаёшь? За давлением следишь ?
да все сдаю давление в норме мочу ещё не знаю в понедельник буду сдавать) до этого все хорошо по анализам
Отеки нешуточные на лице у вас… сил вам такой пуз носить)
спасибо ))
У меня сейчас такой )
я о том же кто то уже рожает с таким пузо, а мне ещё ходить и ходить?
А я когда рожала, был вообще меньше)
Ну у каждого своя физиология ? придется носить такой