Добавки в кашу

Девочки а вы добавляете в кашки фрукты например? Мы кушаем пока только гречневую и кукурузную каши безмолочные( от овсянки у нас аллергия) развожу их на смеси так как на воде сынок не кушает. У нас каши на завтрак на обед овощи на полдник фрукты. Вот думаю а если ещё помимо полдника на завтрак чуть добавлять фрукты в кашу. Так же будет вкуснее и интереснее. Хотя и без них сын кушает их

200

Комментарии

11
Ваш комментарий

Я пока однокомпонентные даю. Потом как фрукты введу, буду пробовать. Щас просто кашу

Ответить

да, тертое яблоко или банан. в вашем возрасте и пюрешки добавляла, но не экзотические. 

Ответить

во все кашки добавляю пюрешки фруктовые(манго, банан, черешня и т.д)

Ответить

Я в гречневую добавляю тыквы

Ответить

Иногда добавляю

Ответить
добавляю банан иногда, конечно, можно, а почему нет? у нас, например, каши Флер альпен гипоалергенные и они вообще безвкусные! а вот с фруктом и маслом можно есть)
Ответить

Я в обед иногда даю рис+овощи. Как введу фрукты, буду добавлять в кашу

Ответить

Я покупала уже с фруктами да и всё

Ответить

Добавляла в безмолочные, молочные так ест

Ответить

Я добавляю, т.к. просто безмолочную он есть не стал. У нас получается фрукты в виде пюре утром в кашу и на полдник с печенькой кусочками

Ответить

я в кашу гречневую добавляю яблочное пюре… уплетает за обе щеки

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама