Девочки а вы добавляете в кашки фрукты например? Мы кушаем пока только гречневую и кукурузную каши безмолочные( от овсянки у нас аллергия) развожу их на смеси так как на воде сынок не кушает. У нас каши на завтрак на обед овощи на полдник фрукты. Вот думаю а если ещё помимо полдника на завтрак чуть добавлять фрукты в кашу. Так же будет вкуснее и интереснее. Хотя и без них сын кушает их



Комментарии
11Я пока однокомпонентные даю. Потом как фрукты введу, буду пробовать. Щас просто кашу
да, тертое яблоко или банан. в вашем возрасте и пюрешки добавляла, но не экзотические.
во все кашки добавляю пюрешки фруктовые(манго, банан, черешня и т.д)
Я в гречневую добавляю тыквы
Иногда добавляю
Я в обед иногда даю рис+овощи. Как введу фрукты, буду добавлять в кашу
Я покупала уже с фруктами да и всё
Добавляла в безмолочные, молочные так ест
Я добавляю, т.к. просто безмолочную он есть не стал. У нас получается фрукты в виде пюре утром в кашу и на полдник с печенькой кусочками
я в кашу гречневую добавляю яблочное пюре… уплетает за обе щеки