Фотография 2019-10-23 08:35:10

Нам привезли из Турции вот такой витамин Д, ребенку почти 9 месяцев. Немного не понимаю с дозировкой, можно ли давать его ребенку? Он в форме спрея

Фотография 2019-10-23 08:35:10
140

Комментарии

5
Ваш комментарий

Я 1000 даю 5летке.
Лучше сдайте анализ и узнаю, какая вам нужна

Ответить
Ответить
Я даже не знаю как распределить такой, эта дозировка для взрослого. Один пшик и есть дозировка. У нас вот такой и он именно для деток
Ответить
@Анютка 

Буду каплями давать скорее всего, написано 1 пшик-2 капли, значит 1-500МЕ
Ну я так думаю)

Ответить
@Евгения 

Логично ??

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама