Нам привезли из Турции вот такой витамин Д, ребенку почти 9 месяцев. Немного не понимаю с дозировкой, можно ли давать его ребенку? Он в форме спрея
Нам привезли из Турции вот такой витамин Д, ребенку почти 9 месяцев. Немного не понимаю с дозировкой, можно ли давать его ребенку? Он в форме спрея


Комментарии
5Я 1000 даю 5летке.
Лучше сдайте анализ и узнаю, какая вам нужна
Буду каплями давать скорее всего, написано 1 пшик-2 капли, значит 1-500МЕ
Ну я так думаю)
Логично ??