Ваши детки после 2х лет едят яйца? И в каком виде?
Омлет и отварные, яичницу не ест, не даю
Не ест
Вареные ест. Без желтка правда, который полезен)Или омлет
Вареные в охотку ест, любит сама почистить ) желток не очень. Омлет ест, в салате тоже ест
Ни в каком не ест
Омлет, яичница, вареные ест только белок.
Мой не любит и не ест и правильно
Мой ест только жареные и чтоб желток растекался
И до двух ест.В любом виде
В любом вообще
Сын просто вареные яйца любит, сам чистит и кушает, со сметаной ещё даю иногда, когда успеваю ?
И до 2 едим яйца
Не любит яйца, только омлет?♀️
Только омлет и то не очень ему заходит, больше никак не ест их, ну ещё если в супе там в каком нибудь.
в любом, омлет с помидорами самое любимое
Комментарии
16Омлет и отварные, яичницу не ест, не даю
Не ест
Вареные ест. Без желтка правда, который полезен)
Или омлет
Вареные в охотку ест, любит сама почистить ) желток не очень. Омлет ест, в салате тоже ест
Ни в каком не ест
Омлет, яичница, вареные ест только белок.
Мой не любит и не ест и правильно
Мой ест только жареные и чтоб желток растекался
И до двух ест.В любом виде
В любом вообще
Сын просто вареные яйца любит, сам чистит и кушает, со сметаной ещё даю иногда, когда успеваю ?
И до 2 едим яйца
Не любит яйца, только омлет?♀️
Только омлет и то не очень ему заходит, больше никак не ест их, ну ещё если в супе там в каком нибудь.
в любом, омлет с помидорами самое любимое