Яйца

Ваши детки после 2х лет едят яйца? И в каком виде?

173

Комментарии

16
Ваш комментарий

Омлет и отварные, яичницу не ест, не даю

Ответить

Не ест

Ответить

Вареные ест. Без желтка правда, который полезен)
Или омлет

Ответить

Вареные в охотку ест, любит сама почистить ) желток не очень. Омлет ест, в салате тоже ест

Ответить

Ни в каком не ест

Ответить

Омлет, яичница, вареные ест только белок.

Ответить

Мой не любит и не ест и правильно

Ответить

Мой ест только жареные и чтоб желток растекался

Ответить

И до двух ест.В любом виде

Ответить

В любом вообще

Ответить

Сын просто вареные яйца любит, сам чистит и кушает, со сметаной ещё даю иногда, когда успеваю ?

Ответить

И до 2 едим яйца

Ответить

Не любит яйца, только омлет?♀️

Ответить

Только омлет и то не очень ему заходит, больше никак не ест их, ну ещё если в супе там в каком нибудь.

Ответить

в любом, омлет с помидорами самое любимое

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама