Родила 22.10.2019

Наконец то, мы встретились ?все началось очень неожиданно, ночью проснулась от небольшого дискомфорта в животе, сходила в туалет, уснула )
Утром проснулась, накормила мужа, сама поела, я чувствовала этот дискомфорт, внизу живота, но не придавала значения, да и не хотела чтоб муж паниковал раньше времени ))
Просто я реально думала, что это тренировочные )) хотя срок уже позволял, но у меня просто вообще никаких подзывов до этого не было, ближе к 11 начала отходить пробка, кровянистая, тут пришлось мужу сознаться, видели бы вы его ???будто ему рожать, резко засуетился, засобирался, я его ещё час уговаривала остаться ещё не много дома )) вообщем ближе к часу я оказалась в Роддоме и не зря, открытие было уже 4 см ?я была в шоке, положили на ктг, полежала, походила, снова ктг, ещё 3 часа и раскрытие 7 см, эпидуралку делать не стали, я хотела но не настаивала, сказали раскрытие большое, терпи ?♀️честно было очень больно, но оно того стоит, в 18.45 она лежала у меня на животе ????
Дата: 22.10.2019? Время: 18.45 ⏰
Вес: 3420 рост :53 люблю ее безумно ❤️❤️❤️

13
388

Комментарии

8
Ваш комментарий

Поздравляю. Быстро все у Вас прошло)

Ответить

Спасибо девочки ?вам лёгких род ??

Ответить

Поздравляю вас, растите здоровыми и скорейшего вам восстановления??????

1
Ответить

Я рада за Вас.
А сама читаю, аж щемит между ног???

3
Ответить
Ответить

Поздравляю ?

1
Ответить

Поздравляю вас ?здоровье вам и вашей малышке ❤️

1
Ответить

Помню я эти схввтки?оно реально того стоит?
Здоровья вам!!

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама