Почти 11 месяцев, вес 8400. Не мало ли? Я что-то заволновалась, чувствует себя хорошо, ну ночью только капризничает иногда… может нужно интенсивнее кормить, а то он все сам да сам, редко подкармливаю.
Почти 11 месяцев, вес 8400. Не мало ли? Я что-то заволновалась, чувствует себя хорошо, ну ночью только капризничает иногда… может нужно интенсивнее кормить, а то он все сам да сам, редко подкармливаю.






Комментарии
41Мы кушаем ночью, просит сам. Нас взвешивали в 10 месяцев 10800 и рост 76, при том что родились 53 и 3130
ночью гв у нас.
Мы очень крупные, набираем не много, но родилась изначально 4530, в полгода она весила на 500г больше чем старшая в год) Если проблем со здоровьем нет, то я бы не стала вмешиваться, предложила докормить, ест докормила, нет оставила в покое, значит ему достаточно. Пусть будет правильно сформировано пищевое поведение и питание по необходимости, а не по маминому видению когда остановиться.
спасибо)
Три недели назад были 7440. Отставание от нормы было на 1 кг. По второму коридору шли. Сейчас даже не знаю. Но моя малоежка.
А мой самостоятельный слишком, кушает только сам
Мало весите, мой недоношеный Мишун и то в год 10600 весил вроде
Дима весил в год 10 ровно, была у врача невролога вчера, она ничего про вес не сказала, только что у нее к нам никаких вопросов вообще, даже писать заключение не стала?говорит, сами вы не крупные и ребенок не будет крупным… Искать другого врача не хочу, попробую кормить интенсивнее, он теперь не ест из чужих рук, только сам, а сам конечно много рассыпает, размазывает и разливает. На ложку из моей руки рот не открывает. Что делать?всю ночь ГВ ?
Тарелки валяются ????. И моя все норовит перевернуть и швырнуть.?
Вот вариант ГВ всю ночь не очень хорошо, по моему опыту. Он ночью наедается или добирает нехватающее днём. У знакомых даже искуственница такая была. Я опасаюсь этого во второй раз
Нам почти 3м 5500 весим уже
Не много, мой больше весил в 3 месяца
А рост какой?
Не знаю
Дочь в год 8200 весила. Сын сейчас чуть больше 9 весит. Ест не особо много сейчас, часто отказывается.
Нам 1,7 и весит 8400. Ест отлично. А вес маленький.
Сын тощий, ест по настроению… в год 9100, в 2,4 12200
Нам 5 месяцев и в нас 7200/7500
Не показатель
в норме считается, что ребенок к полугоду вес удваивает, а к году утраивает.
К 6 месяцам примерно так и было, а к году неее.этл много было бы.
В год была 8200 и нормально
В год дочь весила 9 кг, при этом худенькой не выглядела.снйчас 1,7 будет весит около 12
8700 были в 5 месяц. 10.500 в 11 мес. Но он родился 4 кг. Дети все разные. Был пухляш. Сейчас 3 года 16 кг. Такой же как и все
Причём сын 8,950. дочка 9
? утешает)