Укрываете ли вы хоть чем-нибудь деток в ночь? Даже если тепло.
У нас жарко в доме, обычно пеленкой накрываю, но если раскрывается, то не накрываю ни чем.
Одеялом
Укрываю. В зависимости от температуры. Байковое одеяло или вязаный плед или и то и другое ?
Байковым одеялом
Плед мягкий)
Пледом и ноги одеялом
Пледом укрываю
Чем только не укрывали… плед, одеяло, пеленка, все скидывает, а так, спит в бодике или комбезе, от температуры в доме зависит
Укрываю байковым одеялом, одет в ползунки и кофточку. Укрываю потому что дома прохладно, живем на 1 этаже. Ночью сам раскрывается, но не всегда
Нет, дочь не любит что бы даже пеленка на ней была
пижамы одеваю, одеяла всегда сбрасывают
В пижаме это само собой :)
Хотя бы тонким пледом, она у меня мерзлячка
Нет
Комментарии
16У нас жарко в доме, обычно пеленкой накрываю, но если раскрывается, то не накрываю ни чем.
Одеялом
Укрываю. В зависимости от температуры. Байковое одеяло или вязаный плед или и то и другое ?
Байковым одеялом
Плед мягкий)
Пледом и ноги одеялом
Пледом укрываю
Пледом укрываю
Чем только не укрывали… плед, одеяло, пеленка, все скидывает, а так, спит в бодике или комбезе, от температуры в доме зависит
Байковым одеялом
Укрываю байковым одеялом, одет в ползунки и кофточку. Укрываю потому что дома прохладно, живем на 1 этаже. Ночью сам раскрывается, но не всегда
Нет, дочь не любит что бы даже пеленка на ней была
пижамы одеваю, одеяла всегда сбрасывают
В пижаме это само собой :)
Хотя бы тонким пледом, она у меня мерзлячка
Нет