Сон

Укрываете ли вы хоть чем-нибудь деток в ночь? Даже если тепло.

243

Комментарии

16
Ваш комментарий

У нас жарко в доме, обычно пеленкой накрываю, но если раскрывается, то не накрываю ни чем.

Ответить

Одеялом

Ответить

Укрываю. В зависимости от температуры. Байковое одеяло или вязаный плед или и то и другое ?

Ответить

Байковым одеялом

Ответить

Плед мягкий)

Ответить

Пледом и ноги одеялом

Ответить

Пледом укрываю

Ответить

Пледом укрываю

Ответить

Чем только не укрывали… плед, одеяло, пеленка, все скидывает, а так, спит в бодике или комбезе, от температуры в доме зависит

Ответить

Байковым одеялом

Ответить

Укрываю байковым одеялом, одет в ползунки и кофточку. Укрываю потому что дома прохладно, живем на 1 этаже. Ночью сам раскрывается, но не всегда

Ответить

Нет, дочь не любит что бы даже пеленка на ней была

Ответить

пижамы одеваю, одеяла всегда сбрасывают

Ответить
@Анна 

В пижаме это само собой :)

Ответить

Хотя бы тонким пледом, она у меня мерзлячка

Ответить

Нет

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама