Непонятные ощущения, не очень приятные скажем так… как будто матка тяжёлая какая то, я даже не знаю как объяснить но немного побаливает живот и вот прям тяжесть как будто тварь камень чтолм. Короче неприятно и как то странно для меня. Что это такое? Может у кого было похожее что то? P.S. вроде вчера была овуляция по тестам и ощущениям






Комментарии