Стала замечать на ногах тонкие вены или капилляры. Ближе к ступням. Одна нога даже болит внутри в самой стопе. Даже когда лежу и просто шевелю ногой. К слову мне всего лишь 30. А болезнь ног началась раньше чем у мамы. Кто как лечит эту бяку и к какому врачу идти.






Комментарии
7У меня аналогично все повылазило к 32 своим ? Но я сама виновата, сидячая работа за компом(( Сейчас пью Детралекс, но то что проявилось на ногах, врач сказал не уйдёт уже ?
У меня тоже сидячая работа. Но я хожу много
И в итоге, все равно у вас проявился варикоз… странно? значит проблема в слабых сосудах… причин вообще много может быть, но даже доктор толком не скажет?
Смириться с проблемой?
Нужно сделать узи вен, и к флебологу
Идти к флебологу, строго следить за питанием и за весом. Заниматься растяжкой. Включить в рацион авокадо, агар а агар. И исключить быстрые углеводы