Как родить легко и быстро?
Самое главное слушаться врача. До родов разберите как правило дышать и тужится. Первородящая без стимуляции вряд-ли быстро получится. А на счёт легко… новая жизнь не даётся легко, нужно хорошо потрудиться
Никак))если первый ребёнок то тем более не легко.ну и не быстро
?Смешно...
Настроиться на позитив! Думать о хорошем, мысли материализуются)))
Комментарии
4Самое главное слушаться врача. До родов разберите как правило дышать и тужится. Первородящая без стимуляции вряд-ли быстро получится. А на счёт легко… новая жизнь не даётся легко, нужно хорошо потрудиться
Никак))если первый ребёнок то тем более не легко.ну и не быстро
?Смешно...
Настроиться на позитив! Думать о хорошем, мысли материализуются)))