Мамочки, есть тут такие, кто празднует с детьми Хэллоуин? Нет, конечно, же не так как в Америке. Нам нужна лайт версия, просто для того чтобы детям устроить небольшой праздник. Как его устроить так, чтобы не страшно и весело?
Мамочки, есть тут такие, кто празднует с детьми Хэллоуин? Нет, конечно, же не так как в Америке. Нам нужна лайт версия, просто для того чтобы детям устроить небольшой праздник. Как его устроить так, чтобы не страшно и весело?






Комментарии
4У меня в частном секторе дети праздновали с родителями! Детки бегали за сластями по соседям:3 мы поддерживали и покупали конфет для них) каждый наряжался и делал гримм по страшнее, я племяннику рисовала помню череп) сама немного прикрасилась и пошла их сопровождать) было весело, даже мне "большой тёте" дали сластей, что после упали малым)
Я бы какие-нибудь костюмы смастерила вместе с детьми ( не сложные), тыкву вырезать, если нет, то просто из бумаги вырезать, можно несколько, фанатки новогодние повесить, сделать еду интересную, сказки рассказать на эту тему и мультик посмотреть, можно ещё танцы вокруг тыквы
*фонарики
Счаззс понабегут ведьмы православные ? очень просто) тыквы вырезание, рассказываете сказки, раскрашивание всего семейства, можно семья вампиров, друзья придут будут зомби и т.д. либо кто кем хочет. Мультики включить монстры на каникулах. Угощение в этом же стиле и тыквенный пирог