Не вижу чаты, не вижу сообщения. Что за фигня ?? Есть ещё у кого такие проблемы?
Лиса, привет! У меня такая же фигня. Целый день не вижу переписку в чате, а сообщения приходят. ?♀️
Бесит эта фигня ? чет бебик чудит в последнее время.
Приложение обновите. У меня такая же фигня была
Автоматом стоит обновления.
2.8.4 обновление?
?♀️
Приложение обновляли?
Автоматом.
У меня тоже так же
Комментарии
9Лиса, привет! У меня такая же фигня. Целый день не вижу переписку в чате, а сообщения приходят. ?♀️
Бесит эта фигня ? чет бебик чудит в последнее время.
Приложение обновите. У меня такая же фигня была
Автоматом стоит обновления.
2.8.4 обновление?
?♀️
Приложение обновляли?
Автоматом.
У меня тоже так же