Ну для дизайнера весьма странно, разные, не сочетаемые цвета и тона ну и дизайн времён вашего обучения, т.е. лет 10 назад было хорошо, сейчас уже не скажешь, что ремонт свежий, да ещё и дизайнерский, абсолютно не было плана и понимания, что должно получиться в итоге, не учтены мелочи
Комментарии
10Мило, но цветочный и геометрический принт, вернее их совмещение мне не очень
Очень красиво ? и уютно ))) молодцы )))
Спасибо
В принципе очень мило, но для меня слишком много ковров))
сами делали? или фирма?
Сами
я по образованию дизайнер интерьеров
молодцы?
Ну для дизайнера весьма странно, разные, не сочетаемые цвета и тона ну и дизайн времён вашего обучения, т.е. лет 10 назад было хорошо, сейчас уже не скажешь, что ремонт свежий, да ещё и дизайнерский, абсолютно не было плана и понимания, что должно получиться в итоге, не учтены мелочи
Кухня, коридор ???