Как ваши дети начинали ходить на развивайку?) наше первое занятие с провалом, реб не слушает, на программу ему пофик, психует и злиться, хочет делать не то, что говорят ???♂️?если ли шансы на хоть малейшую дисциплину?)
Как ваши дети начинали ходить на развивайку?) наше первое занятие с провалом, реб не слушает, на программу ему пофик, психует и злиться, хочет делать не то, что говорят ???♂️?если ли шансы на хоть малейшую дисциплину?)






Комментарии
12Мы ходим третий месяц на гимнастику- все дети повторяют за тренером, мы же на своей волне, что нравится повторит, не нравится- пофиг, как говорит моя кума, что за правило быть как все/большинство, вот именно что нужно быть не как все, тогда тебя заметят и ты чего то добьёшься)
Я думаю ваша кума не права) причём тут быть не как все ?) давайте голыми по улице ходить зато не как все ?
С 1,5 лет. Первое время ходила и не понимала, что происходит. Чем чаще ходили, тем ребёнку больше нравилось. Детки смотрели друг на друга и всё повторяли
Мой и в саду не хочет заниматься?
Мы в полтора пошли, слушал, все делал, что показывали, в целом ему нравилось
Повезло)
Мы пошли в 2,2 тоже, нам сразу сказали, что адаптация месяц, и также первый раз бегала прыгала ничего не хотела делать, а сейчас второй месяц втянулась и ждкт
Спасибо, мне стало легче ?
В 2,4 впервые пошли
Ну и как было все ?)
После первого занятия я задумалась, а воспитан ли мой ребёнок? ??Тк она как с цепи сорвалась, бегала к сухому бассейну, за ручку не хотела брать других детей, чтоб в кругу танцевать, на ковре сидеть не хотела и повторять, но… на 2м занятие это было небо и земля, сейчас отлично себя ведёт, ей очень интересно)
Такие же мысли и у меня были сегодня ) было стыдно просто *** за него