Обувь на зиму Мерзлявчику 1,5 года

У младшего сына вечно холодные ручки и ножки после улицы, не знаю, что обувать. У кого дети тоже мерзнут, что покупали на зиму?
Старший отлично отходил в Рейме зиму, даже в Мороз ноги тёплые и сухие были

210

Комментарии

18
Ваш комментарий

Говорят, дутики -  это самая теплая обувь, теплее, чем кожа. Мембрана еще на слякоть. Ну и на сухой мороз валенки на овчине.

Ответить
@Виктория Бондарчук 

Я не планирую много пар покупать. Прям на лужи-слякоть есть Лемиго. А так уже купила, решила Демары купить, старший в год носил, вроде тёплый был. Если уж будет мерзнуть, валенки куплю.
Не буду Куому брать

Ответить
@Kryu 
Мы, кстати, еще ни разу не покупали Куому))) Ничего, как-то прожили без неё. 1-ю зиму мы ходили в «Котофей», затем они малы стали 23-й пришлось брать 24-й в феврале, кожа с овчиной, какая-то фирма не помню, но классные были, другую зиму брали Капика мембрана 26-й, след. зиму тоже Капика мембрана 28-й, сейчас взяли Котофей мембрана со светодиодами, теплые 31-й размерчик уже? с запасом
Ответить
@Виктория Бондарчук 

Ого ? уже 31-й размер
Капику в сентябре вообще за 1300 можно было купить, я думала-думала и не купила. И рейма в Мазекеа стоила 1900, но всего за несколько часов разобрали, не успела.
А куома мне внешне не нравится, но что-то так нахваливают ??♀️

Ответить

Котофей валенки на подошве

Ответить
@Елизавета 

Спасибо, тоже к ним склоняюсь..

Ответить

Куома

Ответить
@Юля 

Блин, боюсь, мерзнуть будет

Ответить
@Kryu 

Носок можно тепленький ещё, ну теплее я думаю ничего не будет

Ответить

Попробуйте ему поделать контрастные ванночки для ножек и ручек или контрастный душ. Очень хорошо улучшают кровообращение и укрепляют иммунитет. Если хотите, напишите в личку, я вам расскажу как правильно делать.

Ответить

Мы купили kuoma. Очень много кто советовал .

Ответить

Валенки самовалки самые тёплые

Ответить

Куому валеночки возьмите, оч теплые

Ответить
@Nancy 

Куома для активных детей!

1
Ответить
@МамаМатвея 

В морозец с термоноском отлично для малоходящего ребенка, проверено!

Ответить
@Nancy 

Куома подходит не всем детям.
Вообще она предназначена для активных детей, это же завяжется производитель.
И не для мерзлявых

Ответить
@Nancy 

И сейчас к сожалению куома уже испортилась.
К концу сезона разваривается пятка

Ответить
@Nancy 

Читала, что только для активных… боюсь, что холодно будет

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама