У младшего сына вечно холодные ручки и ножки после улицы, не знаю, что обувать. У кого дети тоже мерзнут, что покупали на зиму?
Старший отлично отходил в Рейме зиму, даже в Мороз ноги тёплые и сухие были
У младшего сына вечно холодные ручки и ножки после улицы, не знаю, что обувать. У кого дети тоже мерзнут, что покупали на зиму?
Старший отлично отходил в Рейме зиму, даже в Мороз ноги тёплые и сухие были


Комментарии
18Говорят, дутики - это самая теплая обувь, теплее, чем кожа. Мембрана еще на слякоть. Ну и на сухой мороз валенки на овчине.
Я не планирую много пар покупать. Прям на лужи-слякоть есть Лемиго. А так уже купила, решила Демары купить, старший в год носил, вроде тёплый был. Если уж будет мерзнуть, валенки куплю.
Не буду Куому брать
Ого ? уже 31-й размер
Капику в сентябре вообще за 1300 можно было купить, я думала-думала и не купила. И рейма в Мазекеа стоила 1900, но всего за несколько часов разобрали, не успела.
А куома мне внешне не нравится, но что-то так нахваливают ??♀️
Котофей валенки на подошве
Спасибо, тоже к ним склоняюсь..
Куома
Блин, боюсь, мерзнуть будет
Носок можно тепленький ещё, ну теплее я думаю ничего не будет
Попробуйте ему поделать контрастные ванночки для ножек и ручек или контрастный душ. Очень хорошо улучшают кровообращение и укрепляют иммунитет. Если хотите, напишите в личку, я вам расскажу как правильно делать.
Мы купили kuoma. Очень много кто советовал .
Валенки самовалки самые тёплые
Куому валеночки возьмите, оч теплые
Куома для активных детей!
В морозец с термоноском отлично для малоходящего ребенка, проверено!
Куома подходит не всем детям.
Вообще она предназначена для активных детей, это же завяжется производитель.
И не для мерзлявых
И сейчас к сожалению куома уже испортилась.
К концу сезона разваривается пятка
Читала, что только для активных… боюсь, что холодно будет