Краснодар. Девочки, Немецкая деревня, это в черте города или за ним? Знаете что-нибудь об этом районе? Расскажите пожалуйста.
Краснодар. Девочки, Немецкая деревня, это в черте города или за ним? Знаете что-нибудь об этом районе? Расскажите пожалуйста.






Комментарии
14Почему именно этот район рассматриваете?
Не то, чтобы именно этот, просто в инете посмотрела, красиво, школа, сад, магазины… Может вы другой посоветуете?
На самом деле каждый район, имеет свои плюсы и минусы. Главное работать не далеко, а то тут часами можно в пробках стоять. Мы живем в Черемушках, я прям довольна. Ещё хороший фестивальный и юбилейный. Главное не выбирайте район Московской и Катюши, там ужасные пробки, и этот район очень сильно топит.
Спасибо большое ?
Привет Иришка)вы что хотите переезжать?
Ой, Анюта, мы уже давно хотим туда, но то одно держит, то другое… Но всё равно уедем рано или поздно)) по крайней мере я очень на это надеюсь))
Это окраина
Черта города, красиво. Но на работу в другой район ЗАЕ по пробке ехать. Садик на районе есть и если работа на дому то вообще класс. Рядом торговый центр Красная площадь — там есть всё что душе угодно
Город. На выезде. Без машины там Ж. На авто все ок. А Пробки везде и всюду
Хотя сейчас во всем Краснодаре, а не только в немецкой деревне, пробка — проблема номер 1. Если хотите переезжать, я бы посоветовала приехать и пожить несколько месяцев чтоб понять
Добираться оттуда утром это просто кошмар. Я б сказала окраина, дорога 1 полосная в город. Стоит почти круглосуточно .
Это как сказать
Окраина города. На выезде. Район неплохой, хотя жильцы ругают за качество постройки. Район очень удобный если бы не одно НО! Добираться туда и оттуда очень сложно. Если захотите в центр города прогуляться, то это целое путешествие! Там хорошо, ухоженно, но я бы там не жила, честно. Без машины там вообще нечего делать.
Жильцы ругаются кто брал дома по периферии деревни. Сам центр района постройки отличные, а вот потом стали штамповать для среднего класса квартиры, цена ровно качество
Считается в черте города. На окраине города. Пробок много если там жить.