Я ранее писала пост, о том что очень долго не могу отпустить пошлое и мириться с тем, что бывший парень сразу женился спустя год, а на мне не женился 8 лет. Спасибо за советы обратится к врачам. Пожалуй, что я займусь этим. А пока хочу мудрых советов спросить, как самой попытаться перебороть эту ненависть, что он женат, имеет ребёнка и счастлив? То что я ему писала, а он сразу заблокировал меня, как и его жена меня это выбешивает ещё больше!!! Просто дайте совет, как бы вы поступили?


Комментарии
20А на кой черт ты ему писала? У него новая семья. Мне мой бывший тоже писал, зная, что замужем, сразу на*** послала и заблокировала
Ну ее так же послали накуй и в блок??♀️???
Заняться своей жизнью. Вы несчастны, от того и обращаете на них внимание.
Вам котов не жалко??
Надо было еще раньше менять ваши отношения к лучшему, а сейчас уже поздно, я бы постаралась меняться в лучшую сторону, менять жизнь свою и жить дальше.
Вы троль?
1. У вас нет новых отношений, потому что вы не ушли из предыдущих.
2. А кто вам сказал, что у них все хорошо?
То что хорошо жил факт. Общие знакомые рассказывают, они очень счастливы
Я бы на месте Вашего бывшего, написала бы на Вас заявление в полицию ??♀️Пускай, они Вам мозги на место поставят с помощью психиатра ??♀️
Вы действительно Больны??♀️
+10000
Принять к сведению что Вас не любили, да да, просто пользовались, а Вы как дура что то себе придумали
К психологу бы пошла, начала бы жить своей жизнью и пыталась бы завести или новые отношения или в свободное от работы время встречалась с друзьями
А зачем им писать?
ПОГЛА БЫ К ПСИХОЛОГУ. Вы говорите, что займётесь этим, так зачем спрашивать советов, как вам пока самой разобраться? Не надо уже самой, не надо пока. Надо по-нормальному и сейчас.
Не лезла в их жизнь, а занялась своей. Я 7 дет прожила с парнем, тоже бесило, когда он женился и тд… пока сама не вышла замуж, не родила, так и появлялись мысли
А нафига вы ему писали? Вы его просто зае*али уже. Отвалите от него, его жены, ребенка
Ведёте себя как неадекватная маньячка
Это сложно перебороть. Писала чтоб поздравить с женитьбой, думала хоть как-то наладить с ним контакт.
Зачем??? Зачем наладить контакт??? Если же он хоть раз вам ответит, вы сразу подумаете, что не всё потеряно и начнёте себе сочинять всякое. Повторюсь. Отстаньте от него. Ничего нет сложного. Идите найдите мужика себе