Как перестать завидовать бывшему парню и его жене?

Я ранее писала пост, о том что очень долго не могу отпустить пошлое и мириться с тем, что бывший парень сразу женился спустя год, а на мне не женился 8 лет. Спасибо за советы обратится к врачам. Пожалуй, что я займусь этим. А пока хочу мудрых советов спросить, как самой попытаться перебороть эту ненависть, что он женат, имеет ребёнка и счастлив? То что я ему писала, а он сразу заблокировал меня, как и его жена меня это выбешивает ещё больше!!! Просто дайте совет, как бы вы поступили?

1198

Комментарии

20
Ваш комментарий

А на кой черт ты ему писала? У него новая семья. Мне мой бывший тоже писал, зная, что замужем, сразу на*** послала и заблокировала

Ответить
@Syuzi 

Ну ее так же послали накуй и в блок??♀️???

1
Ответить

Заняться своей жизнью. Вы несчастны, от того и обращаете на них внимание.

Ответить
идите волонтером в кошачий приют.
1
Ответить
@Мария 

Вам котов не жалко??

Ответить
@Анастасия 
котики хорошие)))) котики всем поднимают настроение)))) ну и все под надзором происходит
Ответить

Надо было еще раньше менять ваши отношения к лучшему, а сейчас уже поздно, я бы постаралась меняться в лучшую сторону, менять жизнь свою и жить дальше.

Ответить

Вы троль?

Ответить

1. У вас нет новых отношений, потому что вы не ушли из предыдущих.
2. А кто вам сказал, что у них все хорошо?

Ответить
@МамаМама 

То что хорошо жил факт. Общие знакомые рассказывают, они очень счастливы

Ответить

Я бы на месте Вашего бывшего, написала бы на Вас заявление в полицию ??♀️Пускай, они Вам мозги на место поставят с помощью психиатра ??♀️

Вы действительно Больны??♀️

1
Ответить
1
Ответить

Принять к сведению что Вас не любили, да да, просто пользовались, а Вы как дура что то себе придумали

Ответить

К психологу бы пошла, начала бы жить своей жизнью и пыталась бы завести или новые отношения или в свободное от работы время встречалась с друзьями

Ответить

А зачем им писать?

1
Ответить

ПОГЛА БЫ К ПСИХОЛОГУ. Вы говорите, что займётесь этим, так зачем спрашивать советов, как вам пока самой разобраться? Не надо уже самой, не надо пока. Надо по-нормальному и сейчас.

Ответить

Не лезла в их жизнь, а занялась своей. Я 7 дет прожила с парнем, тоже бесило, когда он женился и тд… пока сама не вышла замуж, не родила, так и появлялись мысли

Ответить

А нафига вы ему писали? Вы его просто зае*али уже. Отвалите от него, его жены, ребенка
Ведёте себя как неадекватная маньячка

5
Ответить
@Натали 

Это сложно перебороть. Писала чтоб поздравить с женитьбой, думала хоть как-то наладить с ним контакт.

Ответить
@Alena Fomina 

Зачем??? Зачем наладить контакт??? Если же он хоть раз вам ответит, вы сразу подумаете, что не всё потеряно и начнёте себе сочинять всякое. Повторюсь. Отстаньте от него. Ничего нет сложного. Идите найдите мужика себе

2
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама