Садик - целый улей болезней .

Итак , с октября месяца , были уже такие болезни приклеены : 1. Кишечный грипп , 2. Простуда ?, 3. Вши , 4. Снова кишечный грипп . Мы , тьфу тьфу , простуду имели с этого букета . Но блин ? как же меня злят эти болячки . Как поддерживаете иммунитет ? Витамины ?

222

Комментарии

7
Ваш комментарий

Да, мы витамины хорошие кушаем))

Ответить
@Катя 

Какие ?

Ответить

Вы не долечились видимо, иммунитет упал и вы снова его в коллектив. А после ротовирусов долгое восстановление

Ответить
@Муррррка 

Нет, нет, мы не болели. Просто у нас в группе всегда пишут какие болезни на текущий день. Вот и спрашиваю как уберечь, что бы меньше подхватывать

Ответить
@Angelina 

Ой извините, я думала это все вы???? витаминки, мед, лимон, облепиху кушать

Ответить
@Муррррка 

А облепиху в каком виде ?

Ответить
@Angelina 

С сахаром. Не вареную конечно

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама