Итак , с октября месяца , были уже такие болезни приклеены : 1. Кишечный грипп , 2. Простуда ?, 3. Вши , 4. Снова кишечный грипп . Мы , тьфу тьфу , простуду имели с этого букета . Но блин ? как же меня злят эти болячки . Как поддерживаете иммунитет ? Витамины ?


Комментарии
7Да, мы витамины хорошие кушаем))
Какие ?
Вы не долечились видимо, иммунитет упал и вы снова его в коллектив. А после ротовирусов долгое восстановление
Нет, нет, мы не болели. Просто у нас в группе всегда пишут какие болезни на текущий день. Вот и спрашиваю как уберечь, что бы меньше подхватывать
Ой извините, я думала это все вы???? витаминки, мед, лимон, облепиху кушать
А облепиху в каком виде ?
С сахаром. Не вареную конечно