Я сломало голову,уже неделю

Я сломало голову, уже неделю без нормального сна. Постоянно просыпается плачет, просит грудь. Днём все тащит в рот, слюни текут. Десна уплотнились, но не красные. День проводим так… первые 30 мин после пробуждения спокойные, а потом трэш… и на руках не успокаивается… грудь даю, но через 10 мин опять раздражённая. Засыпает плохо, укачиваешь и даже видно как глаза уже почти закрываются, но она сопротивляется и умудряется ругаться. Голова иногда потная(
Пару раз ставила свечку не помогло(цефикон) сказали зубы. Она как обезболивающее поможет. Но не наш случай, она через 20 мин максимум выходит(
Я уже не знаю, что может быть… на днях идём к врачу.

392

Комментарии

8
Ваш комментарий

У нас также с 5 месяцев, уже и по врачам ходили, ничего не нашли… завтра к остеопату… спим по 3 часа за ночь((

Ответить
@Ольга 

А потом подъем и тусэ?

Ответить
@Марина 

3 часа это в общей сложности, просыпается каждые 40 минут, плачет, может после гордо сразу уснуть, а может и нет качаем, качаем, плачет не просыпаясь… вообщем жесть… думали зубы, но все тихо.

Ответить
@Ольга 

Это просто жесть!!! Мне интересно как пройдёт ваш визит к остеопату.

Ответить
@Марина 

Если не забуду напишу Вам)) это уже последняя надежда...

Ответить
@Ольга 

Удачи вам!?

Ответить

Просто такой период. Нужно пережить. Терпения вам ??

Ответить
@Колибри 

???капец( спасибо ?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама