На год нам подарили ?, мы под него танцуем))) и под черепашку с песнями танцуем. Любит играть в мячик, пирамидку разбирать и собирать, стаканчики друг в друга вставлять, но самое любимое провода, если есть ненужные наушники или сломанный фен, это наше всё)))
Моемй ща будет 1,1 любит рисовать-купила обычные мелки рисует на стенах(крашеные), купила пастельные мелки-рисует на бумаге. Музыкальные-укулеле и пианино. Вообще у него много игрушек и он играет во все.
В основном машины любит. Запихивать что нибудь куда нибудь)) возить за собой на веревочке какой нибудь предмет. Магнитную рыбалку, деревянные вкладыши любит. Рисовать.
Обожает возить игрушечную коляску для кукол. Без неё мы на улицу не выходим. Бизиборд стоит мертвым грузом. Иногда собирает пирамидку или сортер. В основном катает машинки.
а мы уже в бизиборд не играем. Любит коляску возить для кукол. То куклу, то просто туда кубики накидает и возит туда-сюда. Каталки любит. Велосипед трехколесный купили. но у нас площадь квартиры позволяет кататься. может еще в сортер немного поиграть или пирамидку. а так я уже убрала большую часть игрушек. она их только раскидывает, а не играет. Книги еще очень любит картонные, но может и с тонкими листами полистать.
забыла написать. Дочка очень любит рисовать на магнитном планшете. Может видели, там магниты к спец ручке прилипают, потом палочкой проводишь и снова чисто и можно рисовать. плюс в том, что ни начем кроме этого планшета ручка не рисует. а то я дала как-то шариковую ручку. в итоге 2 стула теперь в дизайнерском рформлении))))
У меня дочка, любит с кухней возиться. Мячи, машины тоже любит. На прогулки в музыкальные телефоны тыкаем, азбукварик производитель. Всякие карточки с изображением животных любит, пазлы для самых маленьких: крупные, где две части соединить надо. Покер папин любит??раскидывает и перекладывает все фишки, карты
Комментарии
18На год нам подарили ?, мы под него танцуем))) и под черепашку с песнями танцуем. Любит играть в мячик, пирамидку разбирать и собирать, стаканчики друг в друга вставлять, но самое любимое провода, если есть ненужные наушники или сломанный фен, это наше всё)))
Ой провода это да… Зарядка от телефона, если не успела убрать из зоны досягаемости..)) вот про пианино я тоже думала. Думаю понравиться
?
Моемй ща будет 1,1 любит рисовать-купила обычные мелки рисует на стенах(крашеные), купила пастельные мелки-рисует на бумаге. Музыкальные-укулеле и пианино. Вообще у него много игрушек и он играет во все.
Про пианино как раз думала тоже, что заинтересует, любит музыкальные)
Купи укулеле или гитару. Они детские, но реально можно прилично настроить. Стоит около 1000 р
В основном машины любит. Запихивать что нибудь куда нибудь)) возить за собой на веревочке какой нибудь предмет. Магнитную рыбалку, деревянные вкладыши любит. Рисовать.
А магнитная рыбалка, интересно)
Обожает возить игрушечную коляску для кукол. Без неё мы на улицу не выходим. Бизиборд стоит мертвым грузом. Иногда собирает пирамидку или сортер. В основном катает машинки.
а мы уже в бизиборд не играем. Любит коляску возить для кукол. То куклу, то просто туда кубики накидает и возит туда-сюда. Каталки любит. Велосипед трехколесный купили. но у нас площадь квартиры позволяет кататься. может еще в сортер немного поиграть или пирамидку. а так я уже убрала большую часть игрушек. она их только раскидывает, а не играет. Книги еще очень любит картонные, но может и с тонкими листами полистать.
Вот и я много игрушек убрала, и вроде и играть то нечем кажется
вот точно такой у нас. купила в ашане за 50 руб. с чем-то. он не большой и поэтому дочке удобно.
О, спасибо )тоже смотрела на такой и думала нужен или нет)
У меня дочка, любит с кухней возиться. Мячи, машины тоже любит. На прогулки в музыкальные телефоны тыкаем, азбукварик производитель. Всякие карточки с изображением животных любит, пазлы для самых маленьких: крупные, где две части соединить надо. Покер папин любит??раскидывает и перекладывает все фишки, карты
Вот раскидывать и перекладывать мелкие детальки какие то да… очень любит)
Даш, бизиборд сама сделай
У нас есть мини кубики, типо бизиборда. Играет ими. Просто интересно стало что ещё можно