Детям от 1 до 3 лет, тоже 3 раза или 1, если не написано? Спасибо
Не понятно что за препарат. А может 1 раз в день для малышей. А 3 раза для деток постарше.
3 раза
Вы бы хоть написали что за препарат, может кто то бы поделился как пили.
да конечно 3раза в день
Интересная инструкция. Двояко понять можно. Если есть возможность, проконсультируйтесь с врачом. Во избежание ошибки..
Комментарии
5Не понятно что за препарат. А может 1 раз в день для малышей. А 3 раза для деток постарше.
3 раза
Вы бы хоть написали что за препарат, может кто то бы поделился как пили.
да конечно 3раза в день
Интересная инструкция. Двояко понять можно. Если есть возможность, проконсультируйтесь с врачом. Во избежание ошибки..