Ну вот пошли мы в садик ?.Три дня отходили и с насморком на больничный ушли(((эх печалька
Точнее зачем?
А всем с насморком сразу на больничный?
Пока есть возможность да
Я всё таки заразила малую(( Не пошли сегодня в сад тоже.....
Сопли в саду это норма. Чужая микрофлора
Мы 4 дня отходили и больше недели дома сидели с насморком ? вот неделя началась, посмотрим, на сколько нас в этот раз хватит
Да весело)))).
Садик даёт своё, у нас и первый класс сильная адаптация была
Комментарии
8Точнее зачем?
А всем с насморком сразу на больничный?
Пока есть возможность да
Я всё таки заразила малую(( Не пошли сегодня в сад тоже.....
Сопли в саду это норма. Чужая микрофлора
Мы 4 дня отходили и больше недели дома сидели с насморком ? вот неделя началась, посмотрим, на сколько нас в этот раз хватит
Да весело)))).
Садик даёт своё, у нас и первый класс сильная адаптация была