???

У ребёнка опять вирус (ох этот сад) и в этот раз жаловался на боль в ушке. Началась температура, пришёл врач (на днях мы переехали и враче пришла с новой поликлиники, соответственно мы её не знаем), прописала лечение и один из препаратов ОТИ ПАКС, сказала, что ушки красные. Все бы ни чего, мы уже свыклись с температурой под сорок ((( но ребёнок переслал слышать обычную речь, нам приходится, говорить громче. Запись к Лору только на пятницу, сейчас когда рабочее время настанет, буду звонить в поликлинику искать окно у Лора, не понимаю как я его потащу с температурой но и бездействовать не могу, мне жутко!
Девочки, было ли у кого подобное !?

213

Комментарии

17
Ваш комментарий

У меня самой сейчас отит?, первый раз в жизни. Когда обращалась к врачу, тоже уже слышать плохо начинала, т.к. отек к тому времени появился. Отипакс мне не помогал. Врач назначила Кандибиотик капать. Он вот очень помогает, сразу улучшение началось. Но у меня температура не повышалась.

Ответить

Вообще вас обязаны принять без очереди к лору. С температурой конечно сложнее

Ответить
@Анюта 

Нам отказали в приеме

Ответить
@ЛЁХовнА 

Я в шоке… даже сказать нечего. Жалобу ?♀️ больше никак

Ответить

С болью лор без талона принимает, я бы к началу приёма привела, там обычно меньше народа. Здоровья сыночку! ?Сами месяц с носом и ушами мучаемся

Ответить

Я бы в частную повела под нурофеном или парацетомолом

Ответить

Отипакс просто снимает боль, его не назначают хорошие Лоры для лечения именно отита, его используют как скорую помощь при боли в ушах.Если снижается слух это серьёзный повод показать врачу.Вызывайте или друго педиатра или Лора на дом (например платного )или сами езжайте в стационар.Запущенный и неправильно леченый отит может уйти в хронический, или не дай бог привести к потере слуха .

Ответить

Отит какой? Ну вообще при отите бывает что снижается слух. Приемный покой вам в помощь. К лору обязательно

Ответить
@Миа 

Нам проще к Лору в поликлинику, в приемном покое можно часа просидеть. Я волнуюсь, что потащу его с температурой

Ответить
@ЛЁХовнА 

Сбиваете и едете. Ничего здесь страшного нет. Без талона примут к лору? То туда сходите.

Ответить
@Миа 

Примут конечно, всегда идут на встречу, причём ЛОР у нас отличная
. А то я такую панику забила, с отитом мы ещё не сталкивались.
СПАСИБО

Ответить
@ЛЁХовнА 

Обязательно нужен осмотр) выздоровливаете)

Ответить

ну все верно, подозрение на отит, лечит отипаксом, можете в стационар отвезти, там осмотрит лор, что б окно не искать и в очередях часами не сидеть

Ответить
@МасЯня 

В том то и дело, что стационар или приёмный покой — это не один час очереди
Я впервые сталкиваюсь с отитом, мне жутко, мы орем, что бы он нас услышал! ЛОР у нас отличная, умничка и врач от Бога
Волнуюсь, что потащу его с температурой и ещё детки там другие по любому (

Ответить
@ЛЁХовнА 

естественно будут, спросите как лучще к самому началу прийти или наоборот к концу, ситуацию объясните, врач скорее примет ьез очереди, надо только, что б вызвала, иначе очередь вас сожрет просто

Ответить
@ЛЁХовнА 

Т.е вам проще дождаться пятницы(это как минимум 3 дня будет ребёнок мучиться из за боли в ушах) чем посидеть часа 2в очереди???? Вы не себя жалейте, а о реьенка подумайте.

Ответить
@Екатерина Шаманова 

У Вас со зрением плохо!???

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама