У ребёнка опять вирус (ох этот сад) и в этот раз жаловался на боль в ушке. Началась температура, пришёл врач (на днях мы переехали и враче пришла с новой поликлиники, соответственно мы её не знаем), прописала лечение и один из препаратов ОТИ ПАКС, сказала, что ушки красные. Все бы ни чего, мы уже свыклись с температурой под сорок ((( но ребёнок переслал слышать обычную речь, нам приходится, говорить громче. Запись к Лору только на пятницу, сейчас когда рабочее время настанет, буду звонить в поликлинику искать окно у Лора, не понимаю как я его потащу с температурой но и бездействовать не могу, мне жутко!
Девочки, было ли у кого подобное !?






Комментарии
17У меня самой сейчас отит?, первый раз в жизни. Когда обращалась к врачу, тоже уже слышать плохо начинала, т.к. отек к тому времени появился. Отипакс мне не помогал. Врач назначила Кандибиотик капать. Он вот очень помогает, сразу улучшение началось. Но у меня температура не повышалась.
Вообще вас обязаны принять без очереди к лору. С температурой конечно сложнее
Нам отказали в приеме
Я в шоке… даже сказать нечего. Жалобу ?♀️ больше никак
С болью лор без талона принимает, я бы к началу приёма привела, там обычно меньше народа. Здоровья сыночку! ?Сами месяц с носом и ушами мучаемся
Я бы в частную повела под нурофеном или парацетомолом
Отипакс просто снимает боль, его не назначают хорошие Лоры для лечения именно отита, его используют как скорую помощь при боли в ушах.Если снижается слух это серьёзный повод показать врачу.Вызывайте или друго педиатра или Лора на дом (например платного )или сами езжайте в стационар.Запущенный и неправильно леченый отит может уйти в хронический, или не дай бог привести к потере слуха .
Отит какой? Ну вообще при отите бывает что снижается слух. Приемный покой вам в помощь. К лору обязательно
Нам проще к Лору в поликлинику, в приемном покое можно часа просидеть. Я волнуюсь, что потащу его с температурой
Сбиваете и едете. Ничего здесь страшного нет. Без талона примут к лору? То туда сходите.
Примут конечно, всегда идут на встречу, причём ЛОР у нас отличная
. А то я такую панику забила, с отитом мы ещё не сталкивались.
СПАСИБО
Обязательно нужен осмотр) выздоровливаете)
ну все верно, подозрение на отит, лечит отипаксом, можете в стационар отвезти, там осмотрит лор, что б окно не искать и в очередях часами не сидеть
В том то и дело, что стационар или приёмный покой — это не один час очереди
Я впервые сталкиваюсь с отитом, мне жутко, мы орем, что бы он нас услышал! ЛОР у нас отличная, умничка и врач от Бога
Волнуюсь, что потащу его с температурой и ещё детки там другие по любому (
естественно будут, спросите как лучще к самому началу прийти или наоборот к концу, ситуацию объясните, врач скорее примет ьез очереди, надо только, что б вызвала, иначе очередь вас сожрет просто
Т.е вам проще дождаться пятницы(это как минимум 3 дня будет ребёнок мучиться из за боли в ушах) чем посидеть часа 2в очереди???? Вы не себя жалейте, а о реьенка подумайте.
У Вас со зрением плохо!???