Прийдётся доделывать что поделаешь, через восполнения ((( вообщем вставлять край не приятно как, еле проталкиваю и после лежу потихоньку отпускать начинает от мучительного проталкивания, ощущения как таблетку поперёк горла проплатила что потом чувствуешь как проходит по горлу и тут примерно такое же ощущение
У меня вобще как то странно, дня 4 вставляла тержинан без трудностей для себя и на 5 день не могу нормально протолкнуть так сказать через боль и жжение от таблетки идёт пока вставляю(( не знаю с чем связанно такое ощущение, что всё раздраженно там
Значит слизистая воспалилась, это же антибиотик, нужно сказать тоже врачу об этом, у меня тоже бывает жжение, но хочу курс доделать, потому что читаю что для лечения именно 10 дней, а для профилактики 6, а у меня именно лечение
Я уже 6 дней делаю, как положено лёжа и смачиваю, но сегодня утром после сна были слегка розоватые выделения, читаю что от него не должно ничего такого быть, единственное если слизистую подсодрать..
Комментарии
19Вставляла, побочек никаких. Очень помогли эти свечи
Да, мне выписывали, но толку было мало. В целом мне все свечи не особо помогали. Только в сочетании со спринцеванием Тантум Роза удалось вылечиться.
Я сначала спринцевалась тантум роза, у меня он неё вообще толку не было, продолжаю лечение, посмотрим как курс доделаю)надеюсь все вылечу?
Вот сейчас буду ещё раз ставить их. В прошлый раз не было никаких побочек
Я решила тоже доделать курс до конца и тьфу тьфу все нормально, видимо реально при вводе задела итак раздражённую слизистую
Жжение ужасное было
Прийдётся доделывать что поделаешь, через восполнения ((( вообщем вставлять край не приятно как, еле проталкиваю и после лежу потихоньку отпускать начинает от мучительного проталкивания, ощущения как таблетку поперёк горла проплатила что потом чувствуешь как проходит по горлу и тут примерно такое же ощущение
Были небольшие жжения. По одной таблетки на ночь ставила
На 10 дней прописали, 4 осталось ( для меня какое то мучение эти «свечи „
Я врачу позвонила сразу же, она как то ответила, типа ну давай отменим… вот и сиди думай?♀️
У меня вобще как то странно, дня 4 вставляла тержинан без трудностей для себя и на 5 день не могу нормально протолкнуть так сказать через боль и жжение от таблетки идёт пока вставляю(( не знаю с чем связанно такое ощущение, что всё раздраженно там
Значит слизистая воспалилась, это же антибиотик, нужно сказать тоже врачу об этом, у меня тоже бывает жжение, но хочу курс доделать, потому что читаю что для лечения именно 10 дней, а для профилактики 6, а у меня именно лечение
10 дней курс. Побочек не было. Смочите перед тем как вставлять
Я уже 6 дней делаю, как положено лёжа и смачиваю, но сегодня утром после сна были слегка розоватые выделения, читаю что от него не должно ничего такого быть, единственное если слизистую подсодрать..
Значит не подходит вам, отменяйье, выделения не норма
Мне прописывали и до беременности и во время, не было никаких побочек.
Из побочек аллергия может быть.
Прописывали 6, но я проделывала 10… сейчас тоже взяла, перед родами проставляю… гинеколог говорит, что только плюс на большом сроке.
Сегодня сделала, завтра посмотрю, если вдруг будут опять розоватые выделения, то отменю