Девочки,кому нибудь из вас

Девочки, кому нибудь из вас прописывали вагинальные свечи тержинан? какой курс? И были ли какие побочки?

248

Комментарии

19
Ваш комментарий

Вставляла, побочек никаких. Очень помогли эти свечи

Ответить

Да, мне выписывали, но толку было мало. В целом мне все свечи не особо помогали. Только в сочетании со спринцеванием Тантум Роза удалось вылечиться.

Ответить
@Дарина Иванова 

Я сначала спринцевалась тантум роза, у меня он неё вообще толку не было, продолжаю лечение, посмотрим как курс доделаю)надеюсь все вылечу?

Ответить

Вот сейчас буду ещё раз ставить их. В прошлый раз не было никаких побочек

Ответить
@Maria 

Я решила тоже доделать курс до конца и тьфу тьфу все нормально, видимо реально при вводе задела итак раздражённую слизистую

Ответить

Жжение ужасное было

1
Ответить

Прийдётся доделывать что поделаешь, через восполнения ((( вообщем вставлять край не приятно как, еле проталкиваю и после лежу потихоньку отпускать начинает от мучительного проталкивания, ощущения как таблетку поперёк горла проплатила что потом чувствуешь как проходит по горлу и тут примерно такое же ощущение

Ответить

Были небольшие жжения. По одной таблетки на ночь ставила

Ответить

На 10 дней прописали, 4 осталось ( для меня какое то мучение эти «свечи „

Ответить
@Яна 

Я врачу позвонила сразу же, она как то ответила, типа ну давай отменим… вот и сиди думай?♀️

Ответить

У меня вобще как то странно, дня 4 вставляла тержинан без трудностей для себя и на 5 день не могу нормально протолкнуть так сказать через боль и жжение от таблетки идёт пока вставляю(( не знаю с чем связанно такое ощущение, что всё раздраженно там

Ответить
@Яна 

Значит слизистая воспалилась, это же антибиотик, нужно сказать тоже врачу об этом, у меня тоже бывает жжение, но хочу курс доделать, потому что читаю что для лечения именно 10 дней, а для профилактики 6, а у меня именно лечение

Ответить

10 дней курс. Побочек не было. Смочите перед тем как вставлять

Ответить
@ПростоЯ 

Я уже 6 дней делаю, как положено лёжа и смачиваю, но сегодня утром после сна были слегка розоватые выделения, читаю что от него не должно ничего такого быть, единственное если слизистую подсодрать..

Ответить
@Юлия 

Значит не подходит вам, отменяйье, выделения не норма

Ответить

Мне прописывали и до беременности и во время, не было никаких побочек.

Ответить

Из побочек аллергия может быть.

Ответить

Прописывали 6, но я проделывала 10… сейчас тоже взяла, перед родами проставляю… гинеколог говорит, что только плюс на большом сроке.

Ответить
@Раиса 

Сегодня сделала, завтра посмотрю, если вдруг будут опять розоватые выделения, то отменю

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама