В 3х л банку на дно положить листья хрена, цветы гвоздики, лавровый лист, зонитки укропа. Потом напихать огурчиков «стоя». Сверху положить листья черной смородины и вишни. Можно добавить твавы, которые Вы любите сельдерей, любисток, базилик +перец. Вскипятить 1 л воды, растворить в нем 1,5 ст л каменной соли. Залить кипятком огурцы. Закрыть пластмассовой крышкой. Дать полностью остыть. Убрать в холодильник.Через сутки можно кушать. Такие огурцы в холодильнике могут храниться неск.мес
Самый быстрый способ это сделать в пакете. Берете огурчики с двух сторон отрещаете попки, кладёте их в обычный пакетик, туда также кладёте специи, зелень, кинза, давленный чеснок, и соль. Завязать пакет и Все это хоршенько потрясти и отправить в холодильник. Периодически подходить и ещё трясти. Если утром сделаете рано, то часов в 20.00 уже можно кушать. Ну можете пробовать как вам больше нра. Очень классный рецепт и быстрый.
Порезать огурчики. Положить в пакет, добавить соль, чеснок и укроп. Перемешать и в холодильник. В этот же день кушаем, утром сделала, а вечером вкусняшка
Берешь огурцы небольшого размера, нарезаешь вдоль на 4 части и в пакет, туда соль, все на глаз. Пакет потискай немного, чтобы огурцы обвалялись в соли и оставь на пол часа. Все! Можно есть малосольные огурцы.
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
4В 3х л банку на дно положить листья хрена, цветы гвоздики, лавровый лист, зонитки укропа. Потом напихать огурчиков «стоя». Сверху положить листья черной смородины и вишни. Можно добавить твавы, которые Вы любите сельдерей, любисток, базилик +перец. Вскипятить 1 л воды, растворить в нем 1,5 ст л каменной соли. Залить кипятком огурцы. Закрыть пластмассовой крышкой. Дать полностью остыть. Убрать в холодильник.Через сутки можно кушать. Такие огурцы в холодильнике могут храниться неск.мес
Самый быстрый способ это сделать в пакете. Берете огурчики с двух сторон отрещаете попки, кладёте их в обычный пакетик, туда также кладёте специи, зелень, кинза, давленный чеснок, и соль. Завязать пакет и Все это хоршенько потрясти и отправить в холодильник. Периодически подходить и ещё трясти. Если утром сделаете рано, то часов в 20.00 уже можно кушать. Ну можете пробовать как вам больше нра. Очень классный рецепт и быстрый.
Порезать огурчики. Положить в пакет, добавить соль, чеснок и укроп. Перемешать и в холодильник. В этот же день кушаем, утром сделала, а вечером вкусняшка
Берешь огурцы небольшого размера, нарезаешь вдоль на 4 части и в пакет, туда соль, все на глаз. Пакет потискай немного, чтобы огурцы обвалялись в соли и оставь на пол часа. Все! Можно есть малосольные огурцы.