Делаем курс массажа в 6 месяцев, просто для профилактики. В 3 не делали, жили за городом и было не удобно. Уже прошло 5 занятий, вроде все нормально, сыну в общем — то нравится, бывает подхныкивает, но не часто. Но сегодня массажистка держала сына за ручки на вису?это было быстро, но теперь я думаю а это вообще допустимо? завтра очередной сеанс, как быть? Кто-нибудь разбирается в детском массаже, прошу откликнитесь


Комментарии
5Нам педиатр говорила так можно делать, вроде как голову так должен держать
Это не всем малышам можно делать динамическая гимнастика называется. Сыну делал один и тот же массажист, а дочери — нет
спасибо
спасибо
Возможно, ничего не могу сказать ?♀️