Массаж младенца

Делаем курс массажа в 6 месяцев, просто для профилактики. В 3 не делали, жили за городом и было не удобно. Уже прошло 5 занятий, вроде все нормально, сыну в общем — то нравится, бывает подхныкивает, но не часто. Но сегодня массажистка держала сына за ручки на вису?это было быстро, но теперь я думаю а это вообще допустимо? завтра очередной сеанс, как быть? Кто-нибудь разбирается в детском массаже, прошу откликнитесь

156

Комментарии

5
Ваш комментарий

Нам педиатр говорила так можно делать, вроде как голову так должен держать

Ответить
@NewBeginning 

Это не всем малышам можно делать динамическая гимнастика называется. Сыну делал один и тот же массажист, а дочери — нет

Ответить
@Людмила 

спасибо

1
Ответить
@NewBeginning 

спасибо

Ответить
@Людмила 

Возможно, ничего не могу сказать ?♀️

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама