Девочки кто брал своим деткам, что можете сказать стоит ли брать и на сколько больше надо, а то туда ведь тёплый носочек не оденешь? Буду благодарна за любые отзывы. А то хочу взять но что-то меня смущает, сама не знаю что)
Девочки кто брал своим деткам, что можете сказать стоит ли брать и на сколько больше надо, а то туда ведь тёплый носочек не оденешь? Буду благодарна за любые отзывы. А то хочу взять но что-то меня смущает, сама не знаю что)






Комментарии
1На размер больше