Удобно ли готовить кашу в мультиварке?

Особенно интересует функция  наставить с вечера время, чтобы  в определённый момент она была утром готова и горячая.

171

Комментарии

11
Ваш комментарий

Утром встали, засыпали крупу+молоко/воду. Пока утренний туалет+уборка кровати — каша готова)

1
Ответить
@Люба 

ага тоже так делаю, хотя есть и отложенный старт. кашки чудесные получаются

Ответить

Очень удобно ?

Ответить

Удобно

Ответить

Я так и не смогла приспособиться. Пару раз оттерла ВСЮ мультю от каши, мне хватило. Я на газу быстрее сварю.

Ответить

Да супер вещь, только если на ночь ставит ь молоко больше лью

Ответить

Очень удобно. Но в теплый период с молоком на отложенный старт не ставлю. Боюсь

Ответить

Я сейчас часто в мультиварке готовлю. Супер

Ответить

Да

Ответить

Сама не готовлю, но говорят супер

Ответить

Мне очень нравится. Я не пью молоко, а сын молочный. И чтобы быть уверенной, что крупа сварилась, не пробуя ее. Начала готовить в мультиварке. Все супер

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама