Мне очень нравится. Я не пью молоко, а сын молочный. И чтобы быть уверенной, что крупа сварилась, не пробуя ее. Начала готовить в мультиварке. Все супер
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
11Утром встали, засыпали крупу+молоко/воду. Пока утренний туалет+уборка кровати — каша готова)
ага тоже так делаю, хотя есть и отложенный старт. кашки чудесные получаются
Очень удобно ?
Удобно
Я так и не смогла приспособиться. Пару раз оттерла ВСЮ мультю от каши, мне хватило. Я на газу быстрее сварю.
Да супер вещь, только если на ночь ставит ь молоко больше лью
Очень удобно. Но в теплый период с молоком на отложенный старт не ставлю. Боюсь
Я сейчас часто в мультиварке готовлю. Супер
Да
Сама не готовлю, но говорят супер
Мне очень нравится. Я не пью молоко, а сын молочный. И чтобы быть уверенной, что крупа сварилась, не пробуя ее. Начала готовить в мультиварке. Все супер