Я устала на прогулках с сыном младшим. Хе идёт за руку хоть ты тресни. Вообще за мной не идёт, ему плевать ушла я или нет. Все заканчивается истерикой и волоком. Может кто способ знает как научить, чтобы хоть шел за мной?
Я устала на прогулках с сыном младшим. Хе идёт за руку хоть ты тресни. Вообще за мной не идёт, ему плевать ушла я или нет. Все заканчивается истерикой и волоком. Может кто способ знает как научить, чтобы хоть шел за мной?






Комментарии
8Моей почти 2 и гуляем так же ( если без коляски). Иногда окружающие смотрят с сочувствием )))))
Никак) мой старший стал за руку ходить почти в 3 года. Малой 1,9 и тоже руку редко даёт. Чаще всего на старт и погнали) если нужно далеко от дома идти, то с коляской только
Знаю только способ что б шёл впереди вас
Попросить незнакомого ему человека (подругу, может, какую) пойти с ним в парк и потеряться вам. Но чтобы она была ближе и следила если что.
Отличный совет??♀️
Лучше пусть ребенок напугается от ситуации, которая у мамы будет под контролем, чем реально куда то смотается в мгновение ока?
Только ждать когда вырастет, у сестры сын такой, был бы поводок, она б его пристегивала наверно
Я до сих пор жалею иногда что нет поводка?