Девочки, честно некому высказаться. Сегодня накатила депрессия… У меня 2 детей, болеют часто. Я всегда очень переживаю. В декрете 6 лет практически, то с первым, то со вторым ребенком. Бабушек рядом нет, живут далеко. Я всё время с детьми. Из поддержки только муж.
Нашла работу, прошла успешно собеседование. Завтра планировался выход на работу… А сегодня забрала младшего ребенка с диким кашлем и одышкой из сада. Сейчас ещё и температура повышается. ? Что делать я не знаю. Отказываться к чёрту от этой работы, сидеть лечить ребёнка… Я столько мечтала о выходе из декрета, искала место работы. Много куда не брали из-за детей и возможных больничных. И вот теперь всё пошло под хвост...


Комментарии
3Муж пусть возьмет, потом няню надо присмотреть. Если понимаете что вам работа необходима — все реально и решаемо.
Воспитывайте деток, это же был ваш осознанный выбор… без помощи бабушек работать с часто болеющими детками не реально просто, даже вести быт с работой очень тяжело. Никакие деньги не стоят спокойствия. Я поэтому второго и не хочу, с одним очень много переживаний, но хожу на работу и чуть отвлекаюсь от домашних проблем.
Пусть муж возьмет больничный, ищите няню