Ваши мужья сдавали анализи когда вы уходили в декрет? а то она мне сказала принести мужа гр крови, флю, и на ВИЧ сдать. Это обязательно и что будит если их не сдать? просто муж работает ему реально некогда бегать что бы этим заниматся.
Ваши мужья сдавали анализи когда вы уходили в декрет? а то она мне сказала принести мужа гр крови, флю, и на ВИЧ сдать. Это обязательно и что будит если их не сдать? просто муж работает ему реально некогда бегать что бы этим заниматся.


Комментарии
45Да, у нас требуют. Если этих анализов нет отправляют рожать в обсервацию
тоесть если муж не сдасть? у нас если женщина не сдает ничего могут отправить рожать в другое место, про мужей такое в первые слышу.
У нас так. Вы живёте с мужем и справки о его здоровье это такое же подтверждение что и вы здоровы. Поэтому у нас если нет справок от мужа, то едешь рожать в обсервацию.
Мой сдавал флюрографию, ВИЧ, группа крови. Сказали нужно. Флюрография должна у него быть так как ее сдают каждый год для себя или для работы. Группу крови наверняка он знает. А на ВИЧ это пару минут чтобы сдать, результат сможете и вы забрать .
Нет, не просили сдавать.
флюшку точно.без нее в рд не пускают
Да
Да, сдавал. Если не сдаст, будут проблемы с выпиской ребенка из роддома
не просили
Конечно
Я отказ напишу и все. И вначале написала отказ
Так было всегда, что раньше муж не сдавал ничего?
Флюраграфию всегда просят, а кровь только с третьей беременностью, сказали, что можно не обязательно, можно отказ написать, но очень-очень просили чтоб всё-таки сдал.
Ничего не сдавал
Не просили ничего
Да все сдавал. И на анти тела теперь ходим сдаём вместе
Обязательно надо сдавать.