Ваши мужья сдавали анализи

Ваши мужья сдавали анализи когда вы уходили в декрет? а то она мне сказала принести мужа гр крови, флю, и на ВИЧ сдать. Это обязательно и что будит если их не сдать? просто муж работает ему реально некогда бегать что бы этим заниматся.

561

Комментарии

45
Ваш комментарий

Да, у нас требуют. Если этих анализов нет отправляют рожать в обсервацию

Ответить
@Анастасия 

тоесть если муж не сдасть? у нас если женщина не сдает ничего могут отправить рожать в другое место, про мужей такое в первые слышу.

Ответить
@ирина 

У нас так. Вы живёте с мужем и справки о его здоровье это такое же подтверждение что и вы здоровы. Поэтому у нас если нет справок от мужа, то едешь рожать в обсервацию.

Ответить

Мой сдавал флюрографию, ВИЧ, группа крови. Сказали нужно. Флюрография должна у него быть так как ее сдают каждый год для себя или для работы. Группу крови наверняка он знает. А на ВИЧ это пару минут чтобы сдать, результат сможете и вы забрать .

Ответить

Нет, не просили сдавать.

Ответить

флюшку точно.без нее в рд не пускают

Ответить

Да

Ответить

Да, сдавал. Если не сдаст, будут проблемы с выпиской ребенка из роддома

Ответить

не просили

Ответить

Конечно

Ответить

Я отказ напишу и все. И вначале написала отказ

Ответить

Так было всегда, что раньше муж не сдавал ничего?

Ответить

Флюраграфию всегда просят, а кровь только с третьей беременностью, сказали, что можно не обязательно, можно отказ написать, но очень-очень просили чтоб всё-таки сдал.

Ответить

Ничего не сдавал

Ответить

Не просили ничего

Ответить

Да все сдавал. И на анти тела теперь ходим сдаём вместе

Ответить

Обязательно надо сдавать.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама