Пьём антибиотики. На 10 день сказали на приём. Максимально сколько возможно ограничила контакт. Прошу не целоваться ее пока. Чаще руки мою и отдельная посуда. А так хорошо все. Уже проходит сыпь нет температуры и не болит горло у нее
А я только узнала, что у дочки в классе сейчас девочка заболела ? не переживайте, для взрослых не опасно, ребёнок принимает антибиотик? Через 24 часа после приёма первой дозы, ребёнок уже не заразен, а инкубационный период у скарлатины довольно быстрый, 2-4 дня в среднем, поэтому я думаю что вы уже вне опасности
Комментарии
7Как у вас дела со скарлотиной? Сегодня у моего ребёнка тоже обнаружили, тоже боюсь за беременность
Пьём антибиотики. На 10 день сказали на приём. Максимально сколько возможно ограничила контакт. Прошу не целоваться ее пока. Чаще руки мою и отдельная посуда. А так хорошо все. Уже проходит сыпь нет температуры и не болит горло у нее
Мы пили антибиотики 10 дней потом ставили бициллин… но насчёт беременности не знаю как это
Не переживайте, лечат антибиотиком, у нас в прошлом году гуляла в саду скарлатина в ясельной группе, все как-то быстро переболели ттт
Я за себя еще переживаю
А я только узнала, что у дочки в классе сейчас девочка заболела ? не переживайте, для взрослых не опасно, ребёнок принимает антибиотик? Через 24 часа после приёма первой дозы, ребёнок уже не заразен, а инкубационный период у скарлатины довольно быстрый, 2-4 дня в среднем, поэтому я думаю что вы уже вне опасности
Начали сразу как узнали. Но сыпь появилась на 3 день. А город начало заболело. На второй день температура