Скарлотина

Ну вот у нас все-таки скарлотина. Я в шоке, ужасе и страхе. Как быть. Очень боюсь за беременность. Переживаю за дочь((((((

176

Комментарии

7
Ваш комментарий

Как у вас дела со скарлотиной? Сегодня у моего ребёнка тоже обнаружили, тоже боюсь за беременность

Ответить
@Кэтрин 

Пьём антибиотики. На 10 день сказали на приём. Максимально сколько возможно ограничила контакт. Прошу не целоваться ее пока. Чаще руки мою и отдельная посуда. А так хорошо все. Уже проходит сыпь нет температуры и не болит горло у нее

Ответить

Мы пили антибиотики 10 дней потом ставили бициллин… но насчёт беременности не знаю как это

Ответить

Не переживайте, лечат антибиотиком, у нас в прошлом году гуляла в саду скарлатина в ясельной группе, все как-то быстро переболели ттт

Ответить
@La Flor 

Я за себя еще переживаю

Ответить
@Екатерина 

А я только узнала, что у дочки в классе сейчас девочка заболела ? не переживайте, для взрослых не опасно, ребёнок принимает антибиотик? Через 24 часа после приёма первой дозы, ребёнок уже не заразен, а инкубационный период у скарлатины довольно быстрый, 2-4 дня в среднем, поэтому я думаю что вы уже вне опасности

Ответить
@La Flor 

Начали сразу как узнали. Но сыпь появилась на 3 день. А город начало заболело. На второй день температура

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама