Какие каши вы варите детям чаще всего и какие больше всего ребенок полюбил?
Каши хаинц. Теперь только овсянку и манку. И гречку с молоком
Моя из коробки почти все ест .Манку не давала вот еще
Овсянка, кукуруза, рис это из любимого, а вот гречу тихо ненавидит)
Как муж мой ?тоже гречку не любит после армии. Овсянка у многих любимая
Рисовую сын обожает и манную
Рисовую дочка тоже любит Манку еще не делала
Мой овсянку любит
Спасибо Большинство овсянку любит ☺
Любит овсянку и пшено
Спасибо Большинство за овсянку Моя пшено не очень
Овсянку.
Спасибо Большинство за овсянку
Комментарии
12Каши хаинц. Теперь только овсянку и манку. И гречку с молоком
Моя из коробки почти все ест .
Манку не давала вот еще
Овсянка, кукуруза, рис это из любимого, а вот гречу тихо ненавидит)
Как муж мой ?тоже гречку не любит после армии.
Овсянка у многих любимая
Рисовую сын обожает и манную
Рисовую дочка тоже любит
Манку еще не делала
Мой овсянку любит
Спасибо
Большинство овсянку любит ☺
Любит овсянку и пшено
Спасибо
Большинство за овсянку
Моя пшено не очень
Овсянку.
Спасибо
Большинство за овсянку