Прикорм
Девочки, из за частых срыгиваний думаю может прикорм начать вводить потихоньку, как думаете? Или все таки подождать 5 месяцев???
Прикорм
Девочки, из за частых срыгиваний думаю может прикорм начать вводить потихоньку, как думаете? Или все таки подождать 5 месяцев???






Комментарии
13Спрыгивание разве связано с едой? Нету тонуса в шейном отделе?
У нас из-за этого срыгивает и икает.
Ввела прикорм в 4,5. Ничего плохого не произошло
На счёт тонуса не знаю, через две недели сделаем массаж
Только к 7,5 месяцам перестала срыгивать. Прикорм ввела в 6 месяцев.
Спасибо
А вы на гв или ив были???
Имела ввиду: вес набирает не смотря на срыгивание
Я б на Вашем месте до 6 месяцев подождала. У Вас ведь малыш веч набирает не смотря на сравнивание? Значит все не критично и острой необходимости нет. Но это мое мнение)
Да вес набирает, решила я тут посмотреть кто что подскажет, потому что врачихе нашей я вообще не доверяю
И правильно делаете ? врачам вообще редко когда можно доверять! Тем более Здоровье детей ?
Моя тоже срыгивала постоянно и по многу, прикорм начала вводить в 4 мес.
Нам 4)
А с введением лучше стало?
Нет, постепенно само прошло)