Прикорм Девочки,из за частых

Прикорм
Девочки, из за частых срыгиваний думаю может прикорм начать вводить потихоньку, как думаете? Или все таки подождать 5 месяцев???

218

Комментарии

13
Ваш комментарий

Спрыгивание разве связано с едой? Нету тонуса в шейном отделе?
У нас из-за этого срыгивает и икает.

Ввела прикорм в 4,5. Ничего плохого не произошло

1
Ответить
@Елена 

На счёт тонуса не знаю, через две недели сделаем массаж

Ответить

Только к 7,5 месяцам перестала срыгивать. Прикорм ввела в 6 месяцев.

Ответить
@Евгения 

Спасибо

Ответить
@Евгения 

А вы на гв или ив были???

Ответить

Имела ввиду: вес набирает не смотря на срыгивание

Ответить

Я б на Вашем месте до 6 месяцев подождала. У Вас ведь малыш веч набирает не смотря на сравнивание? Значит все не критично и острой необходимости нет. Но это мое мнение)

Ответить
@Татьяна 

Да вес набирает, решила я тут посмотреть кто что подскажет, потому что врачихе нашей я вообще не доверяю

Ответить
@Виктория 

И правильно делаете ? врачам вообще редко когда можно доверять! Тем более Здоровье детей ?

Ответить

Моя тоже срыгивала постоянно и по многу, прикорм начала вводить в 4 мес.

Ответить
Ответить
@Екатерина 

А с введением лучше стало?

Ответить
@Виктория 

Нет, постепенно само прошло)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама